- 2018/2019
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Aufbau Elbe Magdeburg VII - Bezirksklasse Nord
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
Schachzwerge Magdeburg e.V.      Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Schachzwerge Magdeburg e.V.      Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Rolf Windelband
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Rolf Windelband
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almujbel,Jasem | 1301 | 1 | 0 | 0 | + | 0 | 0 | + | 3 | 7 | 42.9 | |||
2 | Kamaev,Artem | 1430 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | + | 4 | 8 | 50 | ||
3 | Mildner,Klaus | 1331 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | + | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
4 | Dyrna,Wolfgang | 1243 | ½ | 1 | + | 1 | + | 1 | + | 6.5 | 7 | 92.9 | |||
5 | Hellwig,Konstantin Joshua | 1330 | |||||||||||||
6 | Gogolok,Hagen | 1149 | |||||||||||||
7 | Hellwig,Leonhard | 1142 | |||||||||||||
8 | Petzold,Johannes Julius | 1349 | + | 1 | |||||||||||
9 | Krüger,Manfred | 1236 | |||||||||||||
10 | Knappe,Stefan | 1213 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
11 | Schlange,Jonathan | 1477 | |||||||||||||
12 | Currenti,Gianluca | 1085 | |||||||||||||
13 | Weber,Willi | 1091 | |||||||||||||
14 | Currenti,Alessandro | 1098 | |||||||||||||
15 | Windelband,Rolf | 1161 | |||||||||||||
16 | Khanbekyan,Nare | 1068 | |||||||||||||
17 | Felsch,Paula | 1013 | |||||||||||||
18 | Schlange,Tamara | 1112 | |||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1.5 | 4 | 19 | 32 | 59.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 23.09.2018 09:00 | VfB Ottersleben II | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1.5 : 2.5 |
2 | 2 | 21.10.2018 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1.0 : 3.0 |
3 | 5 | 11.11.2018 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 3.0 : 1.0 |
4 | 1 | 25.11.2018 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | spielfrei | |
5 | 5 | 16.12.2018 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | SV Rochade Magdeburg VI | 3.0 : 1.0 |
6 | 2 | 03.02.2019 09:00 | SV Freibauer Barleben III | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1.0 : 3.0 |
7 | 4 | 24.02.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | SG Klötze Süd | 3.0 : 1.0 |
8 | 3 | 24.03.2019 09:00 | Haldensleber SC | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 2.5 : 1.5 |
9 | 3 | 07.04.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | SV Rochade Magdeburg V | 4.0 : 0.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019
Powered by ChessLeagueManager