SV Freibauer Barleben III - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Werner Linke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
MittellandhalleDahlenwarsleber Str. 139179 Barleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Linke,Werner 1375                        
2 Kappe,Ingo 1098 0 +     0   0   0 1 5 20
3 Kappe,David 1182 0 + 0 0 0 0 1   0 2 8 25
4 Elstner,Julian 1165           1       1 1 100
5 Lehmann,Malte 1062 0   0   0 0 0     0 5 0
6 Bethge,Josephine 917     1 0   0       1 3 33.3
7 Nase,Theodor 835 0 + 0 0         0 1 5 20
8 Mandel,Erik 769   +   0 0   0   0 1 5 20
Gesamt 0 4 1 0 0 1 1 0 7 32 21.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 Haldensleber SC SV Freibauer Barleben III 4.0 : 0.0
2 4 21.10.2018 09:00 SV Freibauer Barleben III SV Rochade Magdeburg V 4.0 : 0.0
3 3 11.11.2018 09:00 VfB Ottersleben II SV Freibauer Barleben III 3.0 : 1.0
4 3 25.11.2018 09:00 SV Freibauer Barleben III SG Aufbau Elbe Magdeburg V 0.0 : 4.0
5 4 16.12.2018 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VI SV Freibauer Barleben III 4.0 : 0.0
6 2 03.02.2019 09:00 SV Freibauer Barleben III SG Aufbau Elbe Magdeburg VII 1.0 : 3.0
7 5 24.02.2019 09:00 SV Rochade Magdeburg VI SV Freibauer Barleben III 3.0 : 1.0
8 1 24.03.2019 09:00 SV Freibauer Barleben III spielfrei
9 5 07.04.2019 09:00 SV Freibauer Barleben III SG Klötze Süd 0.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 204 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok