SV Freibauer Barleben III - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Werner Linke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mittellandhalle Dahlenwarsleber Str. 1 39179 Barleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Linke,Werner 1375                        
2 Kappe,Ingo 1098 0 +     0         1 3 33.3
3 Kappe,David 1182 0 + 0 0 0         1 5 20
4 Elstner,Julian 1144                        
5 Lehmann,Malte 1093 0   0   0         0 3 0
6 Bethge,Josephine 917     1 0           1 2 50
7 Nase,Theodor 835 0 + 0 0           1 4 25
8 Mandel,Erik 769   +   0 0         1 3 33.3
Gesamt 0 4 1 0 0 5 20 25

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 Haldensleber SC SV Freibauer Barleben III 4.0 : 0.0
2 4 21.10.2018 09:00 SV Freibauer Barleben III SV Rochade Magdeburg V 4.0 : 0.0
3 3 11.11.2018 09:00 VfB Ottersleben II SV Freibauer Barleben III 3.0 : 1.0
4 3 25.11.2018 09:00 SV Freibauer Barleben III SG Aufbau Elbe Magdeburg V 0.0 : 4.0
5 4 16.12.2018 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VI SV Freibauer Barleben III 4.0 : 0.0
6 2 03.02.2019 09:00 SV Freibauer Barleben III SG Aufbau Elbe Magdeburg VII
7 5 24.02.2019 09:00 SV Rochade Magdeburg VI SV Freibauer Barleben III
8 1 24.03.2019 09:00 SV Freibauer Barleben III spielfrei
9 5 07.04.2019 09:00 SV Freibauer Barleben III SG Klötze Süd

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 17. Januar 2019

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 392 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok