SG Klötze Süd - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Thomas Janeke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Geschäftsstelle VfB 07 Klötze
Schulstraße 30
38486 Klötze
Routenplaner

Hinweis
Parken auf dem Parkplatz neben der Rettungswache oder entlang der Schulstraße. Einfahrt aus Richtung Salzwedeler Straße (Schulstraße ist eine Einbahnstraße). Der Eingang befindet sich hinter dem Gebäude neben dem Turm.

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Janeke,Thomas 1622   ½ + 1 ½         3 4 75
2 Kaworski,Heiko 1562     ½ 1           1.5 2 75
3 Colberg,Adrian 1307   1 ½ 0           1.5 3 50
4 Manzke,Klaus 1063         0         0 1 0
5 Schmidt,Hans-Jürgen 1052   0               0 1 0
6 Graf,Benjamin   + 0 0 0         1 4 25
Gesamt 0 2.5 2 2 0.5 7 20 35

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.09.2018 09:00 spielfrei SG Klötze Süd 0.0 : 0.0
2 5 21.10.2018 09:00 SG Klötze Süd Haldensleber SC 2.5 : 1.5
3 2 11.11.2018 09:00 SV Rochade Magdeburg V SG Klötze Süd 2.0 : 2.0
4 4 25.11.2018 09:00 SG Klötze Süd VfB Ottersleben II 2.0 : 2.0
5 3 16.12.2018 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg V SG Klötze Süd 3.5 : 0.5
6 3 03.02.2019 09:00 SG Klötze Süd SG Aufbau Elbe Magdeburg VI
7 4 24.02.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VII SG Klötze Süd
8 2 24.03.2019 09:00 SG Klötze Süd SV Rochade Magdeburg VI
9 5 07.04.2019 09:00 SV Freibauer Barleben III SG Klötze Süd

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 17. Januar 2019

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 846 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok