Haldensleber SC - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Gaertig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
SWH WaldstadionLüneburger Heerstr. 2639340 Haldenslebenbekannt als WALDSTADION Richtung Süplingen
nach dem Krankenhaus links abbiegen Hinweis "Stadion"
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Braussemann,Ingo 1811               1   1 1 100
2 Hartwig,Lukas 1444 1         0 1 1   3 4 75
3 Echtermeyer,Knut 1495 1 ½   1 ½ ½ 0 ½ 0 4 8 50
4 Rosenkranz,Richard 1002 1 0   0 0 0 ½ 0 0 1.5 8 18.8
5 Krause,Ralf 942       1         0 1 2 50
6 Gaertig,Johannes 1206 1 1   0 0 0 1   1 4 7 57.1
7 Rosenkranz,Eveline 697         0         0 1 0
8 Müller,Gerald                        
9 Meyer,Danny 786                        
10 Schmidt,Nadine 1218                        
Gesamt 4 1.5 2 0.5 0.5 2.5 2.5 1 14.5 32 45.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 Haldensleber SC SV Freibauer Barleben III 4.0 : 0.0
2 5 21.10.2018 09:00 SG Klötze Süd Haldensleber SC 2.5 : 1.5
3 1 11.11.2018 09:00 spielfrei Haldensleber SC
4 5 25.11.2018 09:00 Haldensleber SC SV Rochade Magdeburg V 2.0 : 2.0
5 2 16.12.2018 09:00 VfB Ottersleben II Haldensleber SC 3.5 : 0.5
6 4 03.02.2019 09:00 Haldensleber SC SG Aufbau Elbe Magdeburg V 0.5 : 3.5
7 3 24.02.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VI Haldensleber SC 1.5 : 2.5
8 3 24.03.2019 09:00 Haldensleber SC SG Aufbau Elbe Magdeburg VII 2.5 : 1.5
9 4 07.04.2019 09:00 SV Rochade Magdeburg VI Haldensleber SC 3.0 : 1.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 212 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Senioren-BMM 4. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok