Haldensleber SC - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Gaertig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
SWH Waldstadion Lüneburger Heerstr. 26 39340 Haldensleben bekannt als WALDSTADION Richtung Süplingen
nach dem Krankenhaus links abbiegen Hinweis "Stadion"
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Braussemann,Ingo 1813                        
2 Hartwig,Lukas 1444 1                 1 1 100
3 Echtermeyer,Knut 1495 1 ½   1 ½         3 4 75
4 Rosenkranz,Richard 1044 1 0   0 0         1 4 25
5 Krause,Ralf 963       1           1 1 100
6 Gaertig,Johannes 1226 1 1   0 0         2 4 50
7 Rosenkranz,Eveline 697         0         0 1 0
8 Müller,Gerald                        
9 Meyer,Danny                        
Gesamt 4 1.5 2 0.5 8 16 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 Haldensleber SC SV Freibauer Barleben III 4.0 : 0.0
2 5 21.10.2018 09:00 SG Klötze Süd Haldensleber SC 2.5 : 1.5
3 1 11.11.2018 09:00 spielfrei Haldensleber SC
4 5 25.11.2018 09:00 Haldensleber SC SV Rochade Magdeburg V 2.0 : 2.0
5 2 16.12.2018 09:00 VfB Ottersleben II Haldensleber SC 3.5 : 0.5
6 4 03.02.2019 09:00 Haldensleber SC SG Aufbau Elbe Magdeburg V
7 3 24.02.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VI Haldensleber SC
8 3 24.03.2019 09:00 Haldensleber SC SG Aufbau Elbe Magdeburg VII
9 4 07.04.2019 09:00 SV Rochade Magdeburg VI Haldensleber SC

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 17. Januar 2019

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 521 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok