SV Einheit Halberstadt II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Heiko Schlamm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Winkler,Reinhard 1747     1 1       0 ½ 2.5 4 62.5
2 Oppermann,Horst 1563     ½ 1       1 1 3.5 4 87.5
3 Schlamm,Heiko 1548 ½   ½ 1   1 1 0   4 6 66.7
4 Kraatz,Levin 1379 ½   1 1   1 1 ½ 1 6 7 85.7
5 Mätzig,Manfred 1411                        
6 Onken,Frank 1280           1 1     2 2 100
7 von Rauchhaupt,Willi 1361 1                 1 1 100
8 Wolff,Fabienne 1118                        
9 Kaschub,Finn 958 0         1 1     2 3 66.7
10 Bosse,Tim                        
11 Groebler,Leif                 + 1
12 Hilse,Timon                        
13 Hüfken,Adrian Elias                        
14 Wiebach,Yanick 753                        
Gesamt 2 3 4 0 4 4 1.5 3.5 22 32 68.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II SV Einheit Halberstadt III 2.0 : 2.0
2 2 21.10.2018 09:00 spielfrei SV Einheit Halberstadt II
3 4 11.11.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II SK Oschersleben II 3.0 : 1.0
4 3 25.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt III SV Einheit Halberstadt II 0.0 : 4.0
5 3 16.12.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0
6 4 03.02.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt II 0.0 : 4.0
7 2 24.02.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt II SG Einheit Staßfurt V 4.0 : 0.0
8 5 24.03.2019 09:00 SSV BW Barby SV Einheit Halberstadt II 2.5 : 1.5
9 1 07.04.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt II Eintracht Osterwieck 3.5 : 0.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 255 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok