SV Einheit Halberstadt II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Heiko Schlamm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Winkler,Reinhard 1747     1 1           2 2 100
2 Oppermann,Horst 1563     ½ 1           1.5 2 75
3 Schlamm,Heiko 1548 ½   ½ 1           2 3 66.7
4 Kraatz,Levin 1379 ½   1 1           2.5 3 83.3
5 Mätzig,Manfred 1411                        
6 Onken,Frank 1280                        
7 von Rauchhaupt,Willi 1361 1                 1 1 100
8 Wolff,Fabienne 1118                        
9 Kaschub,Finn 958 0                 0 1 0
10 Bosse,Tim                        
11 Groebler,Leif                        
12 Hilse,Timon                        
13 Hüfken,Adrian Elias                        
14 Wiebach,Yanick                        
Gesamt 2 3 4 0 9 16 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II SV Einheit Halberstadt III 2.0 : 2.0
2 2 21.10.2018 09:00 spielfrei SV Einheit Halberstadt II
3 4 11.11.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II SK Oschersleben II 3.0 : 1.0
4 3 25.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt III SV Einheit Halberstadt II 0.0 : 4.0
5 3 16.12.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0
6 4 03.02.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt II
7 2 24.02.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt II SG Einheit Staßfurt V
8 5 24.03.2019 09:00 SSV BW Barby SV Einheit Halberstadt II
9 1 07.04.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt II Eintracht Osterwieck

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 17. Dezember 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 257 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok