SV Einheit Halberstadt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Daniel Tomek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kürten,Tobias 1440 ½ 1   0 1     1   3.5 5 70
2 Tomek,Daniel 1390             1   ½ 1.5 2 75
3 Lodahl,Johannes 1368   0           1   1 2 50
4 Löbel,Richard 1313 ½ ½   0 1         2 4 50
5 Onken,Frank 1280 0     0 1       0 1 4 25
6 von Rauchhaupt,Willi 1361             1     1 1 100
7 Henke,Ulrich 1183                        
8 Danker,Axel 1173                        
9 Wolff,Fabienne 1118                        
10 Gernegroß,Sven 1027                        
11 Kaschub,Finn 958   +   0       1 0 2 4 50
12 Friedrich,Alarich 919                        
13 Kleist,Björn 895                        
14 Bosse,Tim                        
15 Groebler,Leif                        
16 Hilse,Timon 1       1   1 1 0 4 5 80
17 Hüfken,Adrian Elias                        
18 Wiebach,Yanick 753             0     0 1 0
Gesamt 2 2.5 0 4 0 3 4 0.5 16 32 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II SV Einheit Halberstadt III 2.0 : 2.0
2 1 21.10.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III Eintracht Osterwieck 2.5 : 1.5
3 5 11.11.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III spielfrei
4 2 25.11.2018 09:00 SK Oschersleben II SV Einheit Halberstadt III 4.0 : 0.0
5 4 16.12.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III SG Einheit Staßfurt III 4.0 : 0.0
6 3 03.02.2019 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt III 0.0 : 0.0
7 3 24.02.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt III SG Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
8 4 24.03.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt V SV Einheit Halberstadt III 0.0 : 4.0
9 2 07.04.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt III SSV BW Barby 0.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 520 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Senioren-BMM 4. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok