- 2018/2019
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Einheit Halberstadt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Daniel Tomek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Daniel Tomek
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kürten,Tobias | 1440 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 3.5 | 5 | 70 | |||||
2 | Tomek,Daniel | 1390 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
3 | Lodahl,Johannes | 1368 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
4 | Löbel,Richard | 1313 | ½ | ½ | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
5 | Onken,Frank | 1280 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
6 | von Rauchhaupt,Willi | 1361 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
7 | Henke,Ulrich | 1183 | |||||||||||||
8 | Danker,Axel | 1173 | |||||||||||||
9 | Wolff,Fabienne | 1118 | |||||||||||||
10 | Gernegroß,Sven | 1027 | |||||||||||||
11 | Kaschub,Finn | 958 | + | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||||
12 | Friedrich,Alarich | 919 | |||||||||||||
13 | Kleist,Björn | 895 | |||||||||||||
14 | Bosse,Tim | ||||||||||||||
15 | Groebler,Leif | ||||||||||||||
16 | Hilse,Timon | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 80 | ||||||
17 | Hüfken,Adrian Elias | ||||||||||||||
18 | Wiebach,Yanick | 753 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 2 | 2.5 | 0 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0.5 | 16 | 32 | 50 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 23.09.2018 09:00 | SV Einheit Halberstadt II | SV Einheit Halberstadt III | 2.0 : 2.0 |
2 | 1 | 21.10.2018 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | Eintracht Osterwieck | 2.5 : 1.5 |
3 | 5 | 11.11.2018 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | spielfrei | |
4 | 2 | 25.11.2018 09:00 | SK Oschersleben II | SV Einheit Halberstadt III | 4.0 : 0.0 |
5 | 4 | 16.12.2018 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | SG Einheit Staßfurt III | 4.0 : 0.0 |
6 | 3 | 03.02.2019 09:00 | Union 1861 Schönebeck II | SV Einheit Halberstadt III | 0.0 : 0.0 |
7 | 3 | 24.02.2019 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | SG Einheit Staßfurt IV | 3.0 : 1.0 |
8 | 4 | 24.03.2019 09:00 | SG Einheit Staßfurt V | SV Einheit Halberstadt III | 0.0 : 4.0 |
9 | 2 | 07.04.2019 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | SSV BW Barby | 0.5 : 3.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019
Powered by ChessLeagueManager