SG Einheit Staßfurt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Neugebauer,Uwe 1373   ½ 1   0   0 1   2.5 5 50
2 Maier,Sergej 951   1           0   1 2 50
3 Halasz,Marvin 1054 0 1 0 0 0   0     1 6 16.7
4 Siebert,Tim 1041 1 1 0 0 0   0 0   2 7 28.6
5 Wartmann,Emma Charlott 1166       0           0 1 0
6 Dmytriw,Alexandra 920                        
7 Pilarczyk,Natalie 828                        
8 Beier,Erik 881                        
9 Mann,Elias Albert 875 ½       0   0 +   1.5 4 37.5
10 Kallies,Joyce Eleni 881                        
11 Quinger,Luca Juan 976 1                 1 1 100
12 Beck,Jason 946                        
13 Kutz,Frances Camille 774     0             0 1 0
14 Könnecke,Maximilian 772       0           0 1 0
15 Häesler,Tai Eric 711                        
16 Goldschmidt,Jakob 1006                        
17 Becker,Felix                        
18 Mann,Klarissa                        
19 Messerschmidt,Kevin                        
20 Nicula,Pia                        
Gesamt 2.5 3.5 1 0 0 0 2 0 9 32 28.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SG Einheit Staßfurt III 1.5 : 2.5
2 4 21.10.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt III SG Einheit Staßfurt V 3.5 : 0.5
3 3 11.11.2018 09:00 SSV BW Barby SG Einheit Staßfurt III 3.0 : 1.0
4 3 25.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt III SV Einheit Halberstadt II 0.0 : 4.0
5 4 16.12.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt III SG Einheit Staßfurt III 4.0 : 0.0
6 2 03.02.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt III spielfrei
7 5 24.02.2019 09:00 SK Oschersleben II SG Einheit Staßfurt III 4.0 : 0.0
8 1 24.03.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt III Eintracht Osterwieck 2.0 : 2.0
9 5 07.04.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt III Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 158 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok