Union 1861 Schönebeck II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Hans-Joachim Schilling
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Barbarastr. 21
39218 Schönebeck
Routenplaner

sbk.schach-sachsen-anhalt.de

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Zagler,Norbert 1599                        
2 Schilling,Hans-Joachim 1481                        
3 Fuhrmann,Klaus-Dieter 1481                        
4 Görgens,Walter 1506                        
5 Gehricke,Maxim 1216                        
6 Wiedermann,Walter 1223                        
7 Görgens,Peter 1047                        
8 Worschech,Werner 998                        
9 Lipkin,Vladimir 781                        
10 Fröhlich,Moritz 759                        
11 Heinrich,Paul                        
12 Plaul,Maximilian-Marco                        
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 32  

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.09.2018 09:00 Eintracht Osterwieck Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0
2 5 21.10.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SG Einheit Staßfurt IV 0.0 : 0.0
3 2 11.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt V Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0
4 4 25.11.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SSV BW Barby 0.0 : 0.0
5 3 16.12.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0
6 3 03.02.2019 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt III 0.0 : 0.0
7 4 24.02.2019 09:00 spielfrei Union 1861 Schönebeck II
8 2 24.03.2019 09:00 Union 1861 Schönebeck II SK Oschersleben II 0.0 : 0.0
9 5 07.04.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt III Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 183 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok