Union 1861 Schönebeck II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Hans-Joachim Schilling
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Barbarastr. 21
39218 Schönebeck
Routenplaner

sbk.schach-sachsen-anhalt.de

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Zagler,Norbert 1599                        
2 Schilling,Hans-Joachim 1481                        
3 Fuhrmann,Klaus-Dieter 1481                        
4 Görgens,Walter 1506                        
5 Gehricke,Maxim 1216                        
6 Wiedermann,Walter 1223                        
7 Görgens,Peter 1047                        
8 Worschech,Werner 998                        
9 Lipkin,Vladimir 781                        
10 Fröhlich,Moritz 759                        
11 Heinrich,Paul                        
12 Plaul,Maximilian-Marco                        
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 32  

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.09.2018 09:00 Eintracht Osterwieck Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0
2 5 21.10.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SG Einheit Staßfurt IV 0.0 : 0.0
3 2 11.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt V Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0
4 4 25.11.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SSV BW Barby 0.0 : 0.0
5 3 16.12.2018 09:00 SV Einheit Halberstadt II Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0
6 3 03.02.2019 09:00 Union 1861 Schönebeck II SV Einheit Halberstadt III 0.0 : 0.0
7 4 24.02.2019 09:00 spielfrei Union 1861 Schönebeck II
8 2 24.03.2019 09:00 Union 1861 Schönebeck II SK Oschersleben II 0.0 : 0.0
9 5 07.04.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt III Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 379 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Sa Mai 25 @08:30 -
Kalbenser Mannschaftsblitzturnier, Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft Kalbe (Milde), Eugenie-Schildt-Straße
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok