SG Einheit Staßfurt IV - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Thiede,Justin 1330                        
2 Ahne,Jonas 1471                        
3 Weigt,Mirko 1211     0             0 1 0
4 Keerl,Yannick 943 1   ½             1.5 2 75
5 Wartmann,Emma Charlott 1235     0             0 1 0
6 Dmytriw,Alexandra 927 0                 0 1 0
7 Pilarczyk,Natalie 886 ½                 0.5 1 50
8 Beier,Erik 881                        
9 Mann,Elias Albert 897     1             1 1 100
10 Kallies,Joyce Eleni 881                        
11 Quinger,Luca Juan 872                        
12 Beck,Jason 849                        
13 Kutz,Frances Camille 803                        
14 Könnecke,Maximilian 805                        
15 Häesler,Tai Eric 715                        
16 Goldschmidt,Jakob 839                        
17 Becker,Felix                        
18 Mann,Klarissa 0                 0 1 0
19 Messerschmidt,Kevin                        
20 Nicula,Pia                        
Gesamt 1.5 0 1.5 3 12 25

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SG Einheit Staßfurt III 1.5 : 2.5
2 5 21.10.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SG Einheit Staßfurt IV 0.0 : 0.0
3 1 11.11.2018 09:00 Eintracht Osterwieck SG Einheit Staßfurt IV 2.5 : 1.5
4 5 25.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SG Einheit Staßfurt V
5 2 16.12.2018 09:00 SSV BW Barby SG Einheit Staßfurt IV
6 4 03.02.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt II
7 3 24.02.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt III SG Einheit Staßfurt IV
8 3 24.03.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt IV spielfrei
9 4 07.04.2019 09:00 SK Oschersleben II SG Einheit Staßfurt IV

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. November 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 310 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Nächste Termine

Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+, Schönebeck
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
Sa Dez 08 @10:00 -
15. Sparkassen-Neustadt-Open, Magdeburg
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok