SG Einheit Staßfurt V - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schwenke,Mia 1265   ½   1   0       1.5 3 50
2 Recke,Marius 1031   0       0 0 0   0 4 0
3 Schambier,Leon Elias 1050 1 0   1 0 0 0     2 6 33.3
4 Hanke,Niklas 693 0           0     0 2 0
5 Wartmann,Emma Charlott 1166                        
6 Dmytriw,Alexandra 920                        
7 Pilarczyk,Natalie 828         0         0 1 0
8 Beier,Erik 881                        
9 Mann,Elias Albert 875   0   1           1 2 50
10 Kallies,Joyce Eleni 881                        
11 Quinger,Luca Juan 976             0     0 1 0
12 Beck,Jason 946         0     0   0 2 0
13 Kutz,Frances Camille 774 0                 0 1 0
14 Könnecke,Maximilian 772               0   0 1 0
15 Häesler,Tai Eric 711                        
16 Goldschmidt,Jakob 1006 0       0 0   0   0 4 0
17 Becker,Felix                        
18 Mann,Klarissa       0           0 1 0
19 Messerschmidt,Kevin                        
20 Nicula,Pia                        
Gesamt 1 0.5 0 3 0 0 0 0 4.5 32 14.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt V SK Oschersleben II 1.0 : 3.0
2 4 21.10.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt III SG Einheit Staßfurt V 3.5 : 0.5
3 2 11.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt V Union 1861 Schönebeck II 0.0 : 0.0
4 5 25.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SG Einheit Staßfurt V 1.0 : 3.0
5 1 16.12.2018 09:00 Eintracht Osterwieck SG Einheit Staßfurt V 4.0 : 0.0
6 5 03.02.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt V SSV BW Barby 0.0 : 4.0
7 2 24.02.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt II SG Einheit Staßfurt V 4.0 : 0.0
8 4 24.03.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt V SV Einheit Halberstadt III 0.0 : 4.0
9 3 07.04.2019 09:00 spielfrei SG Einheit Staßfurt V

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 107 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Nächste Termine

So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
Do Feb 06 @09:00 -
Schulschachmeisterschaft 2020 Mansfeld-Südharz und Salzlandkreis, Staßfurt
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 50+ 2. Runde,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 65+ 1. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.