SSV BW Barby - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Holger Lögler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Rehabilitationsklinik Elbe-Saale
Schloßstraße 42
39249 Barby
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Lögler,Holger 1856           1 1     2 2 100
2 Theiß,Gerhard 1558     0   1   ½   ½ 2 4 50
3 Kniebel,Erwin 1564   1               1 1 100
4 Busch,Hans-Herbert 1627   1 1   1 1 ½ 1 1 6.5 7 92.9
5 Pesch,Eberhard 1370     1         0   1 2 50
6 Pöhle,Heinz 1592     1   1 1 1 1 1 6 6 100
7 Kukler,Michael 1313   0     1 1   ½ 1 3.5 5 70
8 Weinhardt,Gero 1424   ½               0.5 1 50
Gesamt 2.5 3 0 4 4 3 2.5 3.5 22.5 32 70.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 23.09.2018 09:00 SSV BW Barby spielfrei
2 3 21.10.2018 09:00 SK Oschersleben II SSV BW Barby 1.5 : 2.5
3 3 11.11.2018 09:00 SSV BW Barby SG Einheit Staßfurt III 3.0 : 1.0
4 4 25.11.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SSV BW Barby 0.0 : 0.0
5 2 16.12.2018 09:00 SSV BW Barby SG Einheit Staßfurt IV 4.0 : 0.0
6 5 03.02.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt V SSV BW Barby 0.0 : 4.0
7 1 24.02.2019 09:00 Eintracht Osterwieck SSV BW Barby 1.0 : 3.0
8 5 24.03.2019 09:00 SSV BW Barby SV Einheit Halberstadt II 2.5 : 1.5
9 2 07.04.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt III SSV BW Barby 0.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 686 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok