Wernigeröder SV II - Harzliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Familien- und Seniorenzentrum
Steingrobe 8
38855 Wernigerode
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Kamjar,Baktash 1398         ½             0.5 1 50
2 Alb,Franz 1486   ½   ½               1 2 50
3 Johannes,Gero 1465   1 1 1 1             4 4 100
4 Rische,Jörg 1260   1 ½   ½             2 3 66.7
5 Unverzagt,Hannes 1144                            
6 Hänke,Darius 1062                            
7 Walter,Jonas 985   0 1 1               2 3 66.7
8 Kaiser,Bernhard 1330     1   ½             1.5 2 75
9 Myland,Leo                            
10 Grohs,Regina                            
11 Niemierza,Dietmar 1506                            
12 Kwiatkowski,Krzysztof Pawel 989       1               1 1 100
Gesamt 2.5 3.5 3.5 2.5 12 16 75

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 09.09.2018 09:00 Wernigeröder SV II spielfrei
2 6 30.09.2018 09:00 Wernigeröder SV II Ballenstedter SV II 2.5 : 1.5
3 2 28.10.2018 09:00 Harzkalk Rübeland II Wernigeröder SV II 0.5 : 3.5
4 5 18.11.2018 09:00 Wernigeröder SV II Stahl Blankenburg II 3.5 : 0.5
5 3 09.12.2018 09:00 SG Harzgerode II Wernigeröder SV II 1.5 : 2.5
6 4 13.01.2019 09:00 Wernigeröder SV II Ströbecker SV II
7 4 17.02.2019 09:00 Ströbecker SV III Wernigeröder SV II
8 3 10.03.2019 09:00 Wernigeröder SV II Einheit Halberstadt IV
9 5 31.03.2019 09:00 SK Oschersleben III Wernigeröder SV II
10 2 14.04.2019 09:00 Wernigeröder SV II Eintracht Derenburg II
11 6 05.05.2019 09:00 TuS GM Quedlinburg II Wernigeröder SV II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 09. Dezember 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 196 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok