Wernigeröder SV II - Harzliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Familien- und Seniorenzentrum
Steingrobe 8
38855 Wernigerode
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Kamjar,Baktash 1398         ½ 0 ½         1 3 33.3
2 Alb,Franz 1486   ½   ½   0           1 3 33.3
3 Johannes,Gero 1465   1 1 1 1 1 1         6 6 100
4 Rische,Jörg 1234   1 ½   ½ 0 1         3 5 60
5 Unverzagt,Hannes 1144                            
6 Hänke,Darius 1062                            
7 Walter,Jonas 985   0 1 1               2 3 66.7
8 Kaiser,Bernhard 1330     1   ½             1.5 2 75
9 Myland,Leo                            
10 Grohs,Regina                            
11 Niemierza,Dietmar 1506                            
12 Kwiatkowski,Krzysztof Pawel 989       1     1         2 2 100
Gesamt 2.5 3.5 3.5 2.5 1 3.5 16.5 24 68.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 09.09.2018 09:00 Wernigeröder SV II spielfrei
2 6 30.09.2018 09:00 Wernigeröder SV II Ballenstedter SV II 2.5 : 1.5
3 2 28.10.2018 09:00 Harzkalk Rübeland II Wernigeröder SV II 0.5 : 3.5
4 5 18.11.2018 09:00 Wernigeröder SV II Stahl Blankenburg II 3.5 : 0.5
5 3 09.12.2018 09:00 SG Harzgerode II Wernigeröder SV II 1.5 : 2.5
6 4 13.01.2019 09:00 Wernigeröder SV II Ströbecker SV II 1.0 : 3.0
7 4 17.02.2019 09:00 Ströbecker SV III Wernigeröder SV II 0.5 : 3.5
8 3 10.03.2019 09:00 Wernigeröder SV II Einheit Halberstadt IV
9 5 31.03.2019 09:00 SK Oschersleben III Wernigeröder SV II
10 2 14.04.2019 09:00 Wernigeröder SV II Eintracht Derenburg II
11 6 05.05.2019 09:00 TuS GM Quedlinburg II Wernigeröder SV II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 04. Februar 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 398 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

Nächste Termine

So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale 2019,
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
ABC - Kannenstiegturnier 2019,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Jugendspieltag 5 - BJMM u12/14 + u16,
So Apr 14 - So Apr 14
Jugendspieltag 5 - BJMM u10,
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok