TuS GM Quedlinburg II - Harzliga
Mannschaftsführer
Rolf Finner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Guts Muts Sprthalle

Turnstraße 12
06484 Quedlinburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Winterstein,Nils 1428 0   ½ 1 1             2.5 4 62.5
2 Hunstock,Alois 1604 ½ 0                   0.5 2 25
3 Finner,Rolf 1449 1 ½   1               2.5 3 83.3
4 Bauer,Niclas 0     0 0             0 3 0
5 Harz,Johannis   0 1 0               1 3 33.3
6 Kuschel,Paula     0   0             0 2 0
7 Rutkowski,Vincent   0 0   0             0 3 0
Gesamt 1.5 0.5 1.5 2 1 6.5 20 32.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 09.09.2018 09:00 Ballenstedter SV II TuS GM Quedlinburg II 2.5 : 1.5
2 5 30.09.2018 09:00 TuS GM Quedlinburg II Harzkalk Rübeland II 0.5 : 3.5
3 3 28.10.2018 09:00 Stahl Blankenburg II TuS GM Quedlinburg II 2.5 : 1.5
4 4 18.11.2018 09:00 TuS GM Quedlinburg II SG Harzgerode II 2.0 : 2.0
5 4 09.12.2018 09:00 Ströbecker SV II TuS GM Quedlinburg II 3.0 : 1.0
6 3 13.01.2019 09:00 TuS GM Quedlinburg II Ströbecker SV III
7 5 17.02.2019 09:00 Einheit Halberstadt IV TuS GM Quedlinburg II
8 2 10.03.2019 09:00 TuS GM Quedlinburg II SK Oschersleben III
9 6 31.03.2019 09:00 Eintracht Derenburg II TuS GM Quedlinburg II
10 1 14.04.2019 09:00 spielfrei TuS GM Quedlinburg II
11 6 05.05.2019 09:00 TuS GM Quedlinburg II Wernigeröder SV II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 09. Dezember 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 185 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok