Ballenstedter SV II - Harzliga
Mannschaftsführer
Peter Ludwig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Wartehallenbau Pönicke
Auf dem Streinberg 11
06493 Ballenstedt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Warschkow,Gerd 1468 1 ½   0 1             2.5 4 62.5
2 Ludwig,Peter 1419   0   1 1             2 3 66.7
3 Piotrowski,Klaus 1330 ½ 0   0               0.5 3 16.7
4 Kniep,Holger 1394 0 1     1             2 3 66.7
5 Pachulski,Karl-Heinz 1049 1     1 1             3 3 100
Gesamt 2.5 1.5 2 4 10 16 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 09.09.2018 09:00 Ballenstedter SV II TuS GM Quedlinburg II 2.5 : 1.5
2 6 30.09.2018 09:00 Wernigeröder SV II Ballenstedter SV II 2.5 : 1.5
3 1 28.10.2018 09:00 Ballenstedter SV II spielfrei
4 6 18.11.2018 09:00 Ballenstedter SV II Harzkalk Rübeland II 2.0 : 2.0
5 2 09.12.2018 09:00 Stahl Blankenburg II Ballenstedter SV II 0.0 : 4.0
6 5 13.01.2019 09:00 Ballenstedter SV II SG Harzgerode II
7 3 17.02.2019 09:00 Ströbecker SV II Ballenstedter SV II
8 4 10.03.2019 09:00 Ballenstedter SV II Ströbecker SV III
9 4 31.03.2019 09:00 Einheit Halberstadt IV Ballenstedter SV II
10 3 14.04.2019 09:00 Ballenstedter SV II SK Oschersleben III
11 5 05.05.2019 09:00 Eintracht Derenburg II Ballenstedter SV II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 09. Dezember 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 172 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok