Harzkalk Rübeland II - Harzliga
Mannschaftsführer
Rolf Lierath
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Vereinsheim
Roter Weg
38875 Elbingerode
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Jakobi,Karl-Günter 1549                            
2 Bernstein,Lutz 1255                            
3 Lierath,Egon 1403 ½ 1 0 1               2.5 4 62.5
4 Lierath,Rolf 1097 ½ ½ ½ 0               1.5 4 37.5
5 Höfert,Lothar 1079 ½ 1 0 1               2.5 4 62.5
6 Rudolf,Willi ½ 1 0 0               1.5 4 37.5
Gesamt 2 3.5 0.5 2 8 16 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 09.09.2018 09:00 Harzkalk Rübeland II Eintracht Derenburg II 2.0 : 2.0
2 5 30.09.2018 09:00 TuS GM Quedlinburg II Harzkalk Rübeland II 0.5 : 3.5
3 2 28.10.2018 09:00 Harzkalk Rübeland II Wernigeröder SV II 0.5 : 3.5
4 6 18.11.2018 09:00 Ballenstedter SV II Harzkalk Rübeland II 2.0 : 2.0
5 1 09.12.2018 09:00 Harzkalk Rübeland II spielfrei
6 6 13.01.2019 09:00 Harzkalk Rübeland II Stahl Blankenburg II
7 2 17.02.2019 09:00 SG Harzgerode II Harzkalk Rübeland II
8 5 10.03.2019 09:00 Harzkalk Rübeland II Ströbecker SV II
9 3 31.03.2019 09:00 Ströbecker SV III Harzkalk Rübeland II
10 4 14.04.2019 09:00 Harzkalk Rübeland II Einheit Halberstadt IV
11 4 05.05.2019 09:00 SK Oschersleben III Harzkalk Rübeland II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 09. Dezember 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 135 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok