Stahl Blankenburg II - Harzliga
Mannschaftsführer
Lars Perkampus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Sportforum
Regensteinsweg 12
38889 Blankenburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Perkampus,Lars 1886   1                   1 1 100
2 Kreher,Peter 1540 ½ 1                   1.5 2 75
3 Wermuth,Frank 1470                            
4 Buchholz,Baldur 868 0 1                   1 2 50
5 Tittel,Jan 791 0                     0 1 0
6 Pfeiffer,Lukas 1                     1 1 100
7 Schwarz,Josef                            
8 Pedersen,Malte Luca Dahl 784   0                   0 1 0
9 Weinhonig,Milan                            
10 Callicott,Magnus                            
11 Goedeke,Theo                            
12 Tittel,Kai                            
Gesamt 1.5 3 4.5 8 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 09.09.2018 09:00 Stahl Blankenburg II SK Oschersleben III 1.5 : 2.5
2 4 30.09.2018 09:00 Eintracht Derenburg II Stahl Blankenburg II 1.0 : 3.0
3 3 28.10.2018 09:00 Stahl Blankenburg II TuS GM Quedlinburg II
4 5 18.11.2018 09:00 Wernigeröder SV II Stahl Blankenburg II
5 2 09.12.2018 09:00 Stahl Blankenburg II Ballenstedter SV II
6 6 13.01.2019 09:00 Harzkalk Rübeland II Stahl Blankenburg II
7 1 17.02.2019 09:00 Stahl Blankenburg II spielfrei
8 6 10.03.2019 09:00 Stahl Blankenburg II SG Harzgerode II
9 2 31.03.2019 09:00 Ströbecker SV II Stahl Blankenburg II
10 5 14.04.2019 09:00 Stahl Blankenburg II Ströbecker SV III
11 3 05.05.2019 09:00 Einheit Halberstadt IV Stahl Blankenburg II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Oktober 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 279 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018, Gardelegen
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok