Stahl Blankenburg II - Harzliga
Mannschaftsführer
Lars Perkampus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Sportforum
Regensteinsweg 12
38889 Blankenburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Perkampus,Lars 1886   1             1     2 2 100
2 Kreher,Peter 1540 ½ 1 ½ ½ 0 1   ½ 1 ½ 0 5.5 10 55
3 Wermuth,Frank 1470                            
4 Buchholz,Baldur 888 0 1   0 0     ½   ½   2 6 33.3
5 Tittel,Jan 813 0     0 0 0       1   1 5 20
6 Pfeiffer,Lukas 1         ½     0     1.5 3 50
7 Schwarz,Josef                            
8 Pedersen,Malte Luca Dahl 824   0 0 0 0 1     ½   0 1.5 7 21.4
9 Weinhonig,Milan     1             0   1 2 50
10 Callicott,Magnus     1                 1 1 100
11 Goedeke,Theo                            
12 Tittel,Kai                            
13 Eckert,Finlay               0     0 0 2 0
14 Eckert,Linus               +     0 1 2 50
15 Gräber,Tim                            
Gesamt 1.5 3 2.5 0.5 0 2.5 2 2.5 2 0 16.5 40 41.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 09.09.2018 09:00 Stahl Blankenburg II SK Oschersleben III 1.5 : 2.5
2 4 30.09.2018 09:00 Eintracht Derenburg II Stahl Blankenburg II 1.0 : 3.0
3 3 28.10.2018 09:00 Stahl Blankenburg II TuS GM Quedlinburg II 2.5 : 1.5
4 5 18.11.2018 09:00 Wernigeröder SV II Stahl Blankenburg II 3.5 : 0.5
5 2 09.12.2018 09:00 Stahl Blankenburg II Ballenstedter SV II 0.0 : 4.0
6 6 13.01.2019 09:00 Harzkalk Rübeland II Stahl Blankenburg II 1.5 : 2.5
7 1 17.02.2019 09:00 Stahl Blankenburg II spielfrei
8 6 10.03.2019 09:00 Stahl Blankenburg II SG Harzgerode II 2.0 : 2.0
9 2 31.03.2019 09:00 Ströbecker SV II Stahl Blankenburg II 1.5 : 2.5
10 5 14.04.2019 09:00 Stahl Blankenburg II Ströbecker SV III 2.0 : 2.0
11 3 05.05.2019 09:00 Einheit Halberstadt IV Stahl Blankenburg II 4.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 179 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

Nächste Termine

Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.