Stahl Blankenburg II - Harzliga
Mannschaftsführer
Lars Perkampus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Sportforum
Regensteinsweg 12
38889 Blankenburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Perkampus,Lars 1886   1                   1 1 100
2 Kreher,Peter 1540 ½ 1 ½ ½ 0 1           3.5 6 58.3
3 Wermuth,Frank 1470                            
4 Buchholz,Baldur 888 0 1   0 0             1 4 25
5 Tittel,Jan 813 0     0 0 0           0 4 0
6 Pfeiffer,Lukas 1         ½           1.5 2 75
7 Schwarz,Josef                            
8 Pedersen,Malte Luca Dahl 824   0 0 0 0 1           1 5 20
9 Weinhonig,Milan     1                 1 1 100
10 Callicott,Magnus     1                 1 1 100
11 Goedeke,Theo                            
12 Tittel,Kai                            
13 Eckert,Finlay                            
14 Eckert,Linus                            
15 Gräber,Tim                            
Gesamt 1.5 3 2.5 0.5 0 2.5 10 24 41.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 09.09.2018 09:00 Stahl Blankenburg II SK Oschersleben III 1.5 : 2.5
2 4 30.09.2018 09:00 Eintracht Derenburg II Stahl Blankenburg II 1.0 : 3.0
3 3 28.10.2018 09:00 Stahl Blankenburg II TuS GM Quedlinburg II 2.5 : 1.5
4 5 18.11.2018 09:00 Wernigeröder SV II Stahl Blankenburg II 3.5 : 0.5
5 2 09.12.2018 09:00 Stahl Blankenburg II Ballenstedter SV II 0.0 : 4.0
6 6 13.01.2019 09:00 Harzkalk Rübeland II Stahl Blankenburg II 1.5 : 2.5
7 1 17.02.2019 09:00 Stahl Blankenburg II spielfrei
8 6 10.03.2019 09:00 Stahl Blankenburg II SG Harzgerode II
9 2 31.03.2019 09:00 Ströbecker SV II Stahl Blankenburg II
10 5 14.04.2019 09:00 Stahl Blankenburg II Ströbecker SV III
11 3 05.05.2019 09:00 Einheit Halberstadt IV Stahl Blankenburg II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 04. Februar 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 371 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

Nächste Termine

So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale 2019,
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
ABC - Kannenstiegturnier 2019,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Jugendspieltag 5 - BJMM u12/14 + u16,
So Apr 14 - So Apr 14
Jugendspieltag 5 - BJMM u10,
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok