SG Harzgerode II - Harzliga
Mannschaftsführer
Rainer Göring
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Sekundarschule Harzgerode
Neudorfer Weg 15
06493 Harzgerode
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Wiehle,Felix 1563                            
2 Göring,Rainer 1501 ½ ½                   1 2 50
3 Gollub,Walter 1384 0                     0 1 0
4 Schulz,Sebastian 1221 ½ ½                   1 2 50
5 Gall,Peter 1330   0                   0 1 0
6 Kirchhoff,Jonas 1176 1 0                   1 2 50
7 Wagenblaß,Annalena                            
Gesamt 2 1 3 8 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 09.09.2018 09:00 SG Harzgerode II Einheit Halberstadt IV 2.0 : 2.0
2 3 30.09.2018 09:00 SK Oschersleben III SG Harzgerode II 3.0 : 1.0
3 4 28.10.2018 09:00 SG Harzgerode II Eintracht Derenburg II
4 4 18.11.2018 09:00 TuS GM Quedlinburg II SG Harzgerode II
5 3 09.12.2018 09:00 SG Harzgerode II Wernigeröder SV II
6 5 13.01.2019 09:00 Ballenstedter SV II SG Harzgerode II
7 2 17.02.2019 09:00 SG Harzgerode II Harzkalk Rübeland II
8 6 10.03.2019 09:00 Stahl Blankenburg II SG Harzgerode II
9 1 31.03.2019 09:00 SG Harzgerode II spielfrei
10 6 14.04.2019 09:00 SG Harzgerode II Ströbecker SV II
11 2 05.05.2019 09:00 Ströbecker SV III SG Harzgerode II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Oktober 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 361 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018, Gardelegen
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok