Ströbecker SV II - Harzliga
Mannschaftsführer
Martin Schultz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Schachverein
Hauptstraße 52
38822 Schachdorf Ströbeck
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Schultz,Martin 1362 ½ 1 1 0 0 1 1 ½ 0 ½   5.5 10 55
2 Schultz,Michael 1344 1 ½ 1 1 1 1 1 1 0 ½   8 10 80
3 Wollf,Tim Marvin 1259 ½   ½ 1 1 0 1 ½       4.5 7 64.3
4 Wegener,Bernd 1068 ½     1 1 1 0     1   4.5 6 75
5 Grimm,Wilfried 1414   0                   0 1 0
6 Kaiser,Hans-Rüdiger 1229   ½ 1           1     2.5 3 83.3
7 Matscheroth,Werner 1392                 ½     0.5 1 50
8 Lichtner,Oswald 1234                            
9 Cacek,Josef 1309                            
10 Gädecke,Reinhold 1150                            
11 Willke,Frank Dieter 1028               ½   0   0.5 2 25
12 Zielke,Markus                            
Gesamt 2.5 2 3.5 3 3 3 3 2.5 1.5 2 26 40 65

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 6 09.09.2018 09:00 Ströbecker SV II Ströbecker SV III 2.5 : 1.5
2 2 30.09.2018 09:00 Einheit Halberstadt IV Ströbecker SV II 2.0 : 2.0
3 5 28.10.2018 09:00 Ströbecker SV II SK Oschersleben III 3.5 : 0.5
4 3 18.11.2018 09:00 Eintracht Derenburg II Ströbecker SV II 1.0 : 3.0
5 4 09.12.2018 09:00 Ströbecker SV II TuS GM Quedlinburg II 3.0 : 1.0
6 4 13.01.2019 09:00 Wernigeröder SV II Ströbecker SV II 1.0 : 3.0
7 3 17.02.2019 09:00 Ströbecker SV II Ballenstedter SV II 3.0 : 1.0
8 5 10.03.2019 09:00 Harzkalk Rübeland II Ströbecker SV II 1.5 : 2.5
9 2 31.03.2019 09:00 Ströbecker SV II Stahl Blankenburg II 1.5 : 2.5
10 6 14.04.2019 09:00 SG Harzgerode II Ströbecker SV II 2.0 : 2.0
11 1 05.05.2019 09:00 Ströbecker SV II spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 211 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Nov 23 @10:00 -
5. Bergmannsturnier Staßfurt, Staßfurt
Sa Nov 30 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 3. + 4. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Bezirksliga U10 2. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren 50+ 1. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Sa Jan 11 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 5. + 6. Runde,
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 12 @09:00 -
Bezirksliga U10 3. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Jan 26 @09:30 -
LEM Blitz,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 50+ 2. Runde,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 65+ 1. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.