Ströbecker SV II - Harzliga
Mannschaftsführer
Martin Schultz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Schachverein
Hauptstraße 52
38822 Schachdorf Ströbeck
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Schultz,Martin 1362 ½ 1 1 0               2.5 4 62.5
2 Schultz,Michael 1344 1 ½ 1 1               3.5 4 87.5
3 Wollf,Tim Marvin 1259 ½   ½ 1               2 3 66.7
4 Wegener,Bernd 1068 ½     1               1.5 2 75
5 Grimm,Wilfried 1414   0                   0 1 0
6 Kaiser,Hans-Rüdiger 1229   ½ 1                 1.5 2 75
7 Matscheroth,Werner 1392                            
8 Lichtner,Oswald 1234                            
9 Cacek,Josef 1309                            
10 Gädecke,Reinhold 1150                            
11 Willke,Frank Dieter 1028                            
12 Zielke,Markus                            
Gesamt 2.5 2 3.5 3 11 16 68.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 6 09.09.2018 09:00 Ströbecker SV II Ströbecker SV III 2.5 : 1.5
2 2 30.09.2018 09:00 Einheit Halberstadt IV Ströbecker SV II 2.0 : 2.0
3 5 28.10.2018 09:00 Ströbecker SV II SK Oschersleben III 3.5 : 0.5
4 3 18.11.2018 09:00 Eintracht Derenburg II Ströbecker SV II 1.0 : 3.0
5 4 09.12.2018 09:00 Ströbecker SV II TuS GM Quedlinburg II
6 4 13.01.2019 09:00 Wernigeröder SV II Ströbecker SV II
7 3 17.02.2019 09:00 Ströbecker SV II Ballenstedter SV II
8 5 10.03.2019 09:00 Harzkalk Rübeland II Ströbecker SV II
9 2 31.03.2019 09:00 Ströbecker SV II Stahl Blankenburg II
10 6 14.04.2019 09:00 SG Harzgerode II Ströbecker SV II
11 1 05.05.2019 09:00 Ströbecker SV II spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. November 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 303 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Nächste Termine

Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+, Schönebeck
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
Sa Dez 08 @10:00 -
15. Sparkassen-Neustadt-Open, Magdeburg
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok