Einheit Halberstadt IV - Harzliga
Mannschaftsführer
Manfred Mätzig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Gröperstraße 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Mätzig,Manfred 1411 ½ 0                   0.5 2 25
2 von Rauchhaupt,Willi 1361 1 ½                   1.5 2 75
3 Danker,Axel 1173   1                   1 1 100
4 Henke,Ulrich 1183 ½ ½                   1 2 50
5 Gernegroß,Sven 1027                            
6 Wolff,Fabienne 1118                            
7 Kaschub,Finn 958                            
8 Friedrich,Alarich 919                            
9 Kleist,Björn 895                            
10 Grübel,Tilman 727                            
11 Hilse,Timon 0                     0 1 0
12 Hüfken,Adrian Elias                            
13 Groebler,Leif                            
14 Bosse,Tim                            
15 Wiebach,Yanick                            
16 Bosse,Trixi                            
Gesamt 2 2 4 8 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 09.09.2018 09:00 SG Harzgerode II Einheit Halberstadt IV 2.0 : 2.0
2 2 30.09.2018 09:00 Einheit Halberstadt IV Ströbecker SV II 2.0 : 2.0
3 6 28.10.2018 09:00 Ströbecker SV III Einheit Halberstadt IV
4 1 18.11.2018 09:00 spielfrei Einheit Halberstadt IV
5 6 09.12.2018 09:00 Einheit Halberstadt IV SK Oschersleben III
6 2 13.01.2019 09:00 Eintracht Derenburg II Einheit Halberstadt IV
7 5 17.02.2019 09:00 Einheit Halberstadt IV TuS GM Quedlinburg II
8 3 10.03.2019 09:00 Wernigeröder SV II Einheit Halberstadt IV
9 4 31.03.2019 09:00 Einheit Halberstadt IV Ballenstedter SV II
10 4 14.04.2019 09:00 Harzkalk Rübeland II Einheit Halberstadt IV
11 3 05.05.2019 09:00 Einheit Halberstadt IV Stahl Blankenburg II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Oktober 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 155 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018, Gardelegen
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok