SK Oschersleben III - Harzliga
Mannschaftsführer
Kotter Siegfried
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mattthias-Claudius-Haus
Griesbachsaal
Hermann-Krebs-Straße 5
39387 Oschersleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Sandvohs,Detlef 1419                            
2 Degner,Uwe 1484                            
3 Sohl,Werner 1314 ½ ½                   1 2 50
4 Parnet,Herwig 1234 1 ½                   1.5 2 75
5 Koch,Ullrich 1212 1 1                   2 2 100
6 Kotter,Siegfried 1091 0 1                   1 2 50
7 Gotzel,Holger 1085                            
8 Russainov,Tolgat                            
Gesamt 2.5 3 5.5 8 68.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 09.09.2018 09:00 Stahl Blankenburg II SK Oschersleben III 1.5 : 2.5
2 3 30.09.2018 09:00 SK Oschersleben III SG Harzgerode II 3.0 : 1.0
3 5 28.10.2018 09:00 Ströbecker SV II SK Oschersleben III
4 2 18.11.2018 09:00 SK Oschersleben III Ströbecker SV III
5 6 09.12.2018 09:00 Einheit Halberstadt IV SK Oschersleben III
6 1 13.01.2019 09:00 spielfrei SK Oschersleben III
7 6 17.02.2019 09:00 SK Oschersleben III Eintracht Derenburg II
8 2 10.03.2019 09:00 TuS GM Quedlinburg II SK Oschersleben III
9 5 31.03.2019 09:00 SK Oschersleben III Wernigeröder SV II
10 3 14.04.2019 09:00 Ballenstedter SV II SK Oschersleben III
11 4 05.05.2019 09:00 SK Oschersleben III Harzkalk Rübeland II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Oktober 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 144 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018, Gardelegen
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok