Flechtinger SV II - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Lutz Bonath
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Haus der Jugend und Vereine
Sportplatzweg 39345 Flechtingen
Richtung Weferlingen dann rechts vor den Kliniken

Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kläke,Axel 1409     1 1   1       3 3 100
2 Bonath,Lutz 1286   1 1 0 1 ½ + ½   5 7 71.4
3 Schulze,Manfred 1194 0   1 0 0 1   1   3 6 50
4 Hilbrecht,Anja 1163 ½ 1 1   1 0 1 1   5.5 7 78.6
5 Sämisch,Torben 984 1 1     +   0 1   4 5 80
6 Schulz,Arne 0           0     0 2 0
7 Schmökel,Tobias                        
Gesamt 1.5 3 4 1 3 2.5 2 3.5 20.5 32 64.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 Flechtinger SV II Flechtinger SV III 1.5 : 2.5
2 2 21.10.2018 09:00 Haldensleber SC III Flechtinger SV II 1.0 : 3.0
3 4 11.11.2018 09:00 Flechtinger SV II VfB Ottersleben MD III 4.0 : 0.0
4 3 25.11.2018 09:00 SG Aufbau Elbe MD IX Flechtinger SV II 3.0 : 1.0
5 3 16.12.2018 09:00 Flechtinger SV II SC Norbertus MD IV 3.0 : 1.0
6 4 03.02.2019 09:00 SG Aufbau Elbe MD VIII Flechtinger SV II 1.5 : 2.5
7 2 24.02.2019 09:00 Flechtinger SV II SV Irxleben III 2.0 : 2.0
8 5 24.03.2019 09:00 Haldensleber SC II Flechtinger SV II 0.5 : 3.5
9 1 07.04.2019 09:00 Flechtinger SV II spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 54 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

Nächste Termine

Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.