Flechtinger SV II - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Lutz Bonath
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Haus der Jugend und Vereine
Sportplatzweg 39345 Flechtingen
Richtung Weferlingen dann rechts vor den Kliniken

Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kläke,Axel 1409     1 1           2 2 100
2 Bonath,Lutz 1286   1 1 0 1         3 4 75
3 Schulze,Manfred 1194 0   1 0 0         1 4 25
4 Hilbrecht,Anja 1163 ½ 1 1   1         3.5 4 87.5
5 Sämisch,Torben 984 1 1     +         3 3 100
6 Schulz,Arne 0                 0 1 0
Gesamt 1.5 3 4 1 3 12.5 20 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 Flechtinger SV II Flechtinger SV III 1.5 : 2.5
2 2 21.10.2018 09:00 Haldensleber SC III Flechtinger SV II 1.0 : 3.0
3 4 11.11.2018 09:00 Flechtinger SV II VfB Ottersleben MD III 4.0 : 0.0
4 3 25.11.2018 09:00 SG Aufbau Elbe MD IX Flechtinger SV II 3.0 : 1.0
5 3 16.12.2018 09:00 Flechtinger SV II SC Norbertus MD IV 3.0 : 1.0
6 4 03.02.2019 09:00 SG Aufbau Elbe MD VIII Flechtinger SV II
7 2 24.02.2019 09:00 Flechtinger SV II SV Irxleben III
8 5 24.03.2019 09:00 Haldensleber SC II Flechtinger SV II
9 1 07.04.2019 09:00 Flechtinger SV II spielfrei

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 17. Januar 2019

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 320 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok