Flechtinger SV III - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Claudia Frenzel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Haus der Jugend und Vereine
Parkstraße (am Sportplatz) 39345 Flechtingen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Busse,Wilhelm 1290 1   1 0 1 0 1 1   5 7 71.4
2 Frenzel,Claudia 981 ½   1 0 0 1 0 0 0 2.5 8 31.3
3 Körtge,Tim 0   0 0 0 0 0 0 0 0 8 0
4 Bläsing,Julian 1   1 0           2 3 66.7
5 Philipp,Luca                        
6 Schulz,Arne         0       0 0 2 0
7 Sämisch,Torben 984           0       0 1 0
8 Schmökel,Tobias             1 1   2 2 100
Gesamt 2.5 3 0 1 1 2 2 0 11.5 32 35.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 Flechtinger SV II Flechtinger SV III 1.5 : 2.5
2 1 21.10.2018 09:00 Flechtinger SV III spielfrei
3 5 11.11.2018 09:00 Flechtinger SV III Haldensleber SC III 3.0 : 1.0
4 2 25.11.2018 09:00 VfB Ottersleben MD III Flechtinger SV III 4.0 : 0.0
5 4 16.12.2018 09:00 Flechtinger SV III SG Aufbau Elbe MD IX 1.0 : 3.0
6 3 03.02.2019 09:00 SC Norbertus MD IV Flechtinger SV III 3.0 : 1.0
7 3 24.02.2019 09:00 Flechtinger SV III SG Aufbau Elbe MD VIII 2.0 : 2.0
8 4 24.03.2019 09:00 SV Irxleben III Flechtinger SV III 2.0 : 2.0
9 2 07.04.2019 09:00 Flechtinger SV III Haldensleber SC II 0.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 235 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok