- 2018/2019
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Haldensleber SC III - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Eveline Rosenkranz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Eveline Rosenkranz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
SWH WaldstadionLüneburger Heerstr. 2639340 Haldenslebenbekannt als WALDSTADION Richtung Süplingen
nach dem Krankenhaus links abbiegen Hinweis "Stadion"
Routenplaner
nach dem Krankenhaus links abbiegen Hinweis "Stadion"
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hobohm,Fabian | + | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
2 | Richter,Malte | 892 | 0 | 0 | + | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
3 | Krimphove,Finley | 853 | 0 | 0 | 0 | + | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
4 | Baer,Bennie | + | 1 | ||||||||||||
5 | Rosenkranz,Eveline | 697 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||||
6 | Krause,Ralf | 942 | |||||||||||||
7 | Gaertig,Johannes | 1206 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
8 | Meyer,Danny | 786 | |||||||||||||
9 | Müller,Gerald | + | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
10 | Riechert,Linda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |||||||
11 | Fabini,Philipp | 0 | + | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
12 | Schmidt,Nadine | 1218 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
13 | Görner,Janis | ||||||||||||||
14 | Petrovski,Nikola | ||||||||||||||
Gesamt | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 32 | 28.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 23.09.2018 09:00 | Haldensleber SC II | Haldensleber SC III | 4.0 : 0.0 |
2 | 2 | 21.10.2018 09:00 | Haldensleber SC III | Flechtinger SV II | 1.0 : 3.0 |
3 | 5 | 11.11.2018 09:00 | Flechtinger SV III | Haldensleber SC III | 3.0 : 1.0 |
4 | 1 | 25.11.2018 09:00 | Haldensleber SC III | spielfrei | |
5 | 5 | 16.12.2018 09:00 | Haldensleber SC III | VfB Ottersleben MD III | 4.0 : 0.0 |
6 | 2 | 03.02.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe MD IX | Haldensleber SC III | 4.0 : 0.0 |
7 | 4 | 24.02.2019 09:00 | Haldensleber SC III | SC Norbertus MD IV | 1.0 : 3.0 |
8 | 3 | 24.03.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe MD VIII | Haldensleber SC III | 3.0 : 1.0 |
9 | 3 | 07.04.2019 09:00 | Haldensleber SC III | SV Irxleben III | 1.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019
Powered by ChessLeagueManager