Haldensleber SC III - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Eveline Rosenkranz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
SWH WaldstadionLüneburger Heerstr. 2639340 Haldenslebenbekannt als WALDSTADION Richtung Süplingen
nach dem Krankenhaus links abbiegen Hinweis "Stadion"
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Hobohm,Fabian         +   0 0   1 3 33.3
2 Richter,Malte 892 0 0     +     0 0 1 5 20
3 Krimphove,Finley 853 0 0 0   + 0 0   0 1 7 14.3
4 Baer,Bennie         +         1
5 Rosenkranz,Eveline 697 0 0 0     0   0   0 5 0
6 Krause,Ralf 942                        
7 Gaertig,Johannes 1206     1             1 1 100
8 Meyer,Danny 786                        
9 Müller,Gerald   +           1   2 2 100
10 Riechert,Linda 0   0     0 0     0 4 0
11 Fabini,Philipp           0 +   0 1 3 33.3
12 Schmidt,Nadine 1218                 1 1 1 100
13 Görner,Janis                        
14 Petrovski,Nikola                        
Gesamt 0 1 1 4 0 1 1 1 9 32 28.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 23.09.2018 09:00 Haldensleber SC II Haldensleber SC III 4.0 : 0.0
2 2 21.10.2018 09:00 Haldensleber SC III Flechtinger SV II 1.0 : 3.0
3 5 11.11.2018 09:00 Flechtinger SV III Haldensleber SC III 3.0 : 1.0
4 1 25.11.2018 09:00 Haldensleber SC III spielfrei
5 5 16.12.2018 09:00 Haldensleber SC III VfB Ottersleben MD III 4.0 : 0.0
6 2 03.02.2019 09:00 SG Aufbau Elbe MD IX Haldensleber SC III 4.0 : 0.0
7 4 24.02.2019 09:00 Haldensleber SC III SC Norbertus MD IV 1.0 : 3.0
8 3 24.03.2019 09:00 SG Aufbau Elbe MD VIII Haldensleber SC III 3.0 : 1.0
9 3 07.04.2019 09:00 Haldensleber SC III SV Irxleben III 1.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 528 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok