Haldensleber SC III - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Eveline Rosenkranz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
SWH WaldstadionLüneburger Heerstr. 2639340 Haldenslebenbekannt als WALDSTADION Richtung Süplingen
nach dem Krankenhaus links abbiegen Hinweis "Stadion"
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Hobohm,Fabian         +   0 0   1 3 33.3
2 Richter,Malte 892 0 0     +     0   1 4 25
3 Krimphove,Finley 853 0 0 0   + 0 0     1 6 16.7
4 Baer,Bennie         +         1
5 Rosenkranz,Eveline 697 0 0 0     0   0   0 5 0
6 Krause,Ralf 942                        
7 Gaertig,Johannes 1206     1             1 1 100
8 Meyer,Danny 786                        
9 Müller,Gerald   +           1   2 2 100
10 Riechert,Linda 0   0     0 0     0 4 0
11 Fabini,Philipp           0 +     1 2 50
12 Schmidt,Nadine 1218                        
13 Görner,Janis                        
14 Petrovski,Nikola                        
Gesamt 0 1 1 4 0 1 1 8 28 28.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 23.09.2018 09:00 Haldensleber SC II Haldensleber SC III 4.0 : 0.0
2 2 21.10.2018 09:00 Haldensleber SC III Flechtinger SV II 1.0 : 3.0
3 5 11.11.2018 09:00 Flechtinger SV III Haldensleber SC III 3.0 : 1.0
4 1 25.11.2018 09:00 Haldensleber SC III spielfrei
5 5 16.12.2018 09:00 Haldensleber SC III VfB Ottersleben MD III 4.0 : 0.0
6 2 03.02.2019 09:00 SG Aufbau Elbe MD IX Haldensleber SC III 4.0 : 0.0
7 4 24.02.2019 09:00 Haldensleber SC III SC Norbertus MD IV 1.0 : 3.0
8 3 24.03.2019 09:00 SG Aufbau Elbe MD VIII Haldensleber SC III 3.0 : 1.0
9 3 07.04.2019 09:00 Haldensleber SC III SV Irxleben III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. März 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 201 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

März 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale 2019,
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
ABC - Kannenstiegturnier 2019,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Jugendspieltag 5 - BJMM u12/14 + u16,
So Apr 14 - So Apr 14
Jugendspieltag 5 - BJMM u10,
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok