SG Aufbau Elbe MD VIII - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Hagen Gogolok
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Basedowstraße 5
39104 Magdeburg
Routenplaner

Hinweis
Spiellokal: Lokal der Schachzwerge, Basedowstraße 5, 39104 Magdeburg

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Hellwig,Konstantin Joshua 1330   ½               0.5 1 50
2 Gogolok,Hagen 1149 0 1   +           2 3 66.7
3 Hellwig,Leonhard 1142       1           1 1 100
4 Weber,Willi 1091                        
5 Mohrmann,Anton 1133 0 1     0         1 3 33.3
6 Khanbekyan,Nare 1086 1       1         2 2 100
7 Windelband,Rolf 1136 1     0           1 2 50
8 Felsch,Paula 1013                        
9 Hörold,Philipp 916   1   1           2 2 100
10 Candan,Dalyan Düzel 1010                        
11 Schultze,Elicia 842                        
12 Dornheim,Anna Elisabeth 966                        
13 Hoffmann,Svenja 1068         1         1 1 100
14 Suslik,Leander 788         -         1
15 Udelnow,Andrej                        
Gesamt 2 3.5 3 2 10.5 16 65.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 SG Aufbau Elbe MD VIII SG Aufbau Elbe MD IX 2.0 : 2.0
2 5 21.10.2018 09:00 SC Norbertus MD IV SG Aufbau Elbe MD VIII 0.5 : 3.5
3 1 11.11.2018 09:00 spielfrei SG Aufbau Elbe MD VIII
4 5 25.11.2018 09:00 SG Aufbau Elbe MD VIII SV Irxleben III 3.0 : 1.0
5 2 16.12.2018 09:00 Haldensleber SC II SG Aufbau Elbe MD VIII 2.0 : 2.0
6 4 03.02.2019 09:00 SG Aufbau Elbe MD VIII Flechtinger SV II
7 3 24.02.2019 09:00 Flechtinger SV III SG Aufbau Elbe MD VIII
8 3 24.03.2019 09:00 SG Aufbau Elbe MD VIII Haldensleber SC III
9 4 07.04.2019 09:00 VfB Ottersleben MD III SG Aufbau Elbe MD VIII

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 17. Januar 2019

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 609 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok