SV Irxleben III - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Thomas Feldmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Helmstedter Str. 21
Gemeinderaum
39167 Irxleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Isensee,Michael 1261       -           1
2 Feldmann,Christian 1236                        
3 Polonji,Holger 1226                        
4 Ernst,Dominic 1181                        
5 Kelm,Lenny 1012                        
6 Pasemann,Ulrich 1014 0     0     -     0 3 0
7 Mayer,Stefan 954 1   0     ½ 0 0 1 2.5 6 41.7
8 Mayer,Jason 816 1   1             2 2 100
9 Brinkmann,Luca 965 0   0     1 1 1 1 4 6 66.7
10 Wagner,Jonathan 1025     1 1   1   1 1 5 5 100
11 Vogt,Emil 799       0   1 1 0 0 2 5 40
Gesamt 2 0 2 1 3.5 2 2 3 15.5 32 48.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 SV Irxleben III VfB Ottersleben MD III 2.0 : 2.0
2 4 21.10.2018 09:00 SG Aufbau Elbe MD IX SV Irxleben III 4.0 : 0.0
3 2 11.11.2018 09:00 SV Irxleben III SC Norbertus MD IV 2.0 : 2.0
4 5 25.11.2018 09:00 SG Aufbau Elbe MD VIII SV Irxleben III 3.0 : 1.0
5 1 16.12.2018 09:00 spielfrei SV Irxleben III
6 5 03.02.2019 09:00 SV Irxleben III Haldensleber SC II 3.5 : 0.5
7 2 24.02.2019 09:00 Flechtinger SV II SV Irxleben III 2.0 : 2.0
8 4 24.03.2019 09:00 SV Irxleben III Flechtinger SV III 2.0 : 2.0
9 3 07.04.2019 09:00 Haldensleber SC III SV Irxleben III 1.0 : 3.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 163 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Senioren-BMM 4. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok