SV Irxleben III - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Thomas Feldmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Helmstedter Str. 21
Gemeinderaum
39167 Irxleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Isensee,Michael 1261       -           1
2 Feldmann,Christian 1236                        
3 Polonji,Holger 1226                        
4 Ernst,Dominic 1181                        
5 Kelm,Lenny 1012                        
6 Pasemann,Ulrich 1014 0     0     -     0 3 0
7 Mayer,Stefan 954 1   0     ½ 0 0   1.5 5 30
8 Mayer,Jason 816 1   1             2 2 100
9 Brinkmann,Luca 965 0   0     1 1 1   3 5 60
10 Wagner,Jonathan 1025     1 1   1   1   4 4 100
11 Vogt,Emil 799       0   1 1 0   2 4 50
Gesamt 2 0 2 1 3.5 2 2 12.5 28 44.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 SV Irxleben III VfB Ottersleben MD III 2.0 : 2.0
2 4 21.10.2018 09:00 SG Aufbau Elbe MD IX SV Irxleben III 4.0 : 0.0
3 2 11.11.2018 09:00 SV Irxleben III SC Norbertus MD IV 2.0 : 2.0
4 5 25.11.2018 09:00 SG Aufbau Elbe MD VIII SV Irxleben III 3.0 : 1.0
5 1 16.12.2018 09:00 spielfrei SV Irxleben III
6 5 03.02.2019 09:00 SV Irxleben III Haldensleber SC II 3.5 : 0.5
7 2 24.02.2019 09:00 Flechtinger SV II SV Irxleben III 2.0 : 2.0
8 4 24.03.2019 09:00 SV Irxleben III Flechtinger SV III 2.0 : 2.0
9 3 07.04.2019 09:00 Haldensleber SC III SV Irxleben III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. März 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 231 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

März 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale 2019,
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
ABC - Kannenstiegturnier 2019,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Jugendspieltag 5 - BJMM u12/14 + u16,
So Apr 14 - So Apr 14
Jugendspieltag 5 - BJMM u10,
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok