Haldensleber SC II - Ohre-Elbe-Liga
Mannschaftsführer
Danny Meyer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
SWH WaldstadionLüneburger Heerstr. 2639340 Haldenslebenbekannt als WALDSTADION Richtung Süplingen
nach dem Krankenhaus links abbiegen Hinweis "Stadion"
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Meyer,Johannes Pascal 1220 1 ½ 0 ½ 1 ½   ½ 1 5 8 62.5
2 Fricke,Marten 839 1 ½ 0 ½   0   0 1 3 7 42.9
3 Tatiuk,Elias 777 1 1 0 ½ 0     0   2.5 6 41.7
4 Skiba,Elias   1     0 0   0 1 2 5 40
5 Meyer,Danny 786 1   0 ½ + 0     + 3.5 6 58.3
6 Krause,Ralf 942                        
7 Gaertig,Johannes 1206                        
8 Müller,Gerald                        
9 Rosenkranz,Eveline 697                        
10 Riechert,Linda                        
11 Fabini,Philipp                        
12 Schmidt,Nadine 1218                        
13 Görner,Janis                        
14 Petrovski,Nikola                        
Gesamt 4 3 0 2 2 0.5 0.5 4 16 32 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 23.09.2018 09:00 Haldensleber SC II Haldensleber SC III 4.0 : 0.0
2 3 21.10.2018 09:00 VfB Ottersleben MD III Haldensleber SC II 1.0 : 3.0
3 3 11.11.2018 09:00 Haldensleber SC II SG Aufbau Elbe MD IX 0.0 : 4.0
4 4 25.11.2018 09:00 SC Norbertus MD IV Haldensleber SC II 2.0 : 2.0
5 2 16.12.2018 09:00 Haldensleber SC II SG Aufbau Elbe MD VIII 2.0 : 2.0
6 5 03.02.2019 09:00 SV Irxleben III Haldensleber SC II 3.5 : 0.5
7 1 24.02.2019 09:00 spielfrei Haldensleber SC II
8 5 24.03.2019 09:00 Haldensleber SC II Flechtinger SV II 0.5 : 3.5
9 2 07.04.2019 09:00 Flechtinger SV III Haldensleber SC II 0.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 142 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok