SG Einheit Staßfurt U10 II - U10
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Jugend- und Bürgerhaus
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
1 Goldschmidt,Jakob 1006 0 1   0 0 1 ½   1 1 4.5 8 56.3
2 Rückriem,Tristan 767                          
3 Beck,Ian 727 0 0 0 0 0 0 0 0     0 8 0
4 Schiffel,Aydenlinus                          
5 Foltys,Lysann 0   0   0 0   0     0 5 0
6 Mann,Klarissa   0 0 0 0   1 0     1 6 16.7
7 Buchal,Leon 771 1 1 0     0 0 ½ 0 0 2.5 8 31.3
8 Backhaus,Joe                 0 0 0 2 0
9 Sandau,Nelly 770                 0 1 1 2 50
10 Ebers,Erika 735       0             0 1 0
Gesamt 1 2 0 0 0 1 1.5 0.5 1 2 9 40 22.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 3 04.11.2018 10:00 SG Einheit Staßfurt U10 II USC Magdeburg U10 1.0 : 3.0
1 / 2 2 02.12.2018 10:00 Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 III SG Einheit Staßfurt U10 II 2.0 : 2.0
1 / 3 2 27.01.2019 10:00 SG Einheit Staßfurt U10 II SG Einheit Staßfurt U10 I 0.0 : 4.0
1 / 4 3 03.03.2019 10:00 Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 I SG Einheit Staßfurt U10 II 4.0 : 0.0
1 / 5 1 14.04.2019 10:00 SG Einheit Staßfurt U10 II Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II 0.0 : 4.0
2 / 1 3 04.11.2018 15:00 USC Magdeburg U10 SG Einheit Staßfurt U10 II 3.0 : 1.0
2 / 2 2 02.12.2018 15:00 SG Einheit Staßfurt U10 II Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 III 1.5 : 2.5
2 / 3 2 27.01.2019 15:00 SG Einheit Staßfurt U10 I SG Einheit Staßfurt U10 II 3.5 : 0.5
2 / 4 3 03.03.2019 15:00 SG Einheit Staßfurt U10 II Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 I 1.0 : 3.0
2 / 5 1 14.04.2019 15:00 Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II SG Einheit Staßfurt U10 II 2.0 : 2.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 206 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok