- 2018/2019
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II - U10
Mannschaftsführer
Rafayevych
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Rafayevych
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heutling,Sarah | 1181 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
2 | Plenikowski,Julian | 959 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 33.3 | |||||
3 | Günzel,Valentin | 796 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | |||||
4 | Mücke,Moritz | |||||||||||||||
5 | Meinhardt,Mika | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||||
6 | Nönnig,Jakob | 991 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | |||||
7 | Pflug,Anton | 893 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
8 | Rabe,Finn-Luca | |||||||||||||||
9 | Rössling,Laura Marie | 753 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |||||||
10 | Singöhl,Theodor | |||||||||||||||
11 | Weidemann,Felix | |||||||||||||||
12 | Schmidt,Paul | |||||||||||||||
13 | Stroh,Jaromir | 850 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
14 | Kelm,Lias Noel | |||||||||||||||
15 | Schlange,Jeremias | 776 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
16 | Tornow,Lukas Alexander | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||||
Gesamt | 1 | 0.5 | 0 | 3.5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 15 | 40 | 37.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 04.11.2018 10:00 | SG Einheit Staßfurt U10 I | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II | 3.0 : 1.0 |
1 / 2 | 1 | 02.12.2018 10:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II | USC Magdeburg U10 | 0.5 : 3.5 |
1 / 3 | 1 | 27.01.2019 10:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 I | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II | 3.0 : 0.0 |
1 / 4 | 1 | 03.03.2019 10:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 III | 3.5 : 0.5 |
1 / 5 | 1 | 14.04.2019 10:00 | SG Einheit Staßfurt U10 II | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II | 0.0 : 4.0 |
2 / 1 | 1 | 04.11.2018 15:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II | SG Einheit Staßfurt U10 I | 0.0 : 4.0 |
2 / 2 | 1 | 02.12.2018 15:00 | USC Magdeburg U10 | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II | 3.0 : 1.0 |
2 / 3 | 1 | 27.01.2019 15:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 I | 0.0 : 3.0 |
2 / 4 | 1 | 03.03.2019 15:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 III | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II | 1.0 : 3.0 |
2 / 5 | 1 | 14.04.2019 15:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II | SG Einheit Staßfurt U10 II | 2.0 : 2.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019
Powered by ChessLeagueManager