Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 - U12/U14
Mannschaftsführer
Rafayevych
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Basedowstraße 5
39104 Magdeburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
1 Khanbekyan,Nare 1068                          
2 Currenti,Gianluca 1085   0         1       1 2 50
3 Mohrmann,Anton 1133 1         1         2 2 100
4 Schlange,Tamara 1112                          
5 Conrad,Marius 1080   0   1     ½   1   2.5 4 62.5
6 Knoche,Maurice Michael 972 0 0   1 0 0 1   0 1 3 8 37.5
7 Bonath,Hannis 1031                          
8 Schultze,Elicia 842                          
9 Candan,Dalyan Düzel 1010               0     0 1 0
10 Heutling,Sarah 1181                          
11 Dornheim,Anna Elisabeth 944                          
12 Hoffmann,Svenja 971 1       1 0       0 2 4 50
13 Telesh,Katja 970                          
14 Plenikowski,Julian 959   1 1 1 1   0 1 1 1 7 8 87.5
15 Ruckes,Lilly 778 1   ½ -   0     -   1.5 5 30
16 Tran,Dang Bao Thy 704     0         0     0 2 0
17 Wenzel,Jan Erik     0         ½     0.5 2 25
18 Rabe,Finn-Luca                          
Gesamt 3 1 1.5 3 2 1 2.5 1.5 2 2 19.5 40 48.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 2 03.11.2018 10:00 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 USC Magdeburg U14 3.0 : 1.0
1 / 2 3 01.12.2018 10:00 SG Einheit Staßfurt U12 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 3.0 : 1.0
1 / 3 1 26.01.2019 10:00 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 Schachzwerge Magdeburg e.V. U14 1.5 : 2.5
1 / 4 3 02.03.2019 10:00 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 SG Einheit Staßfurt U14 3.0 : 1.0
1 / 5 2 13.04.2019 10:00 VfB Ottersleben U14 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 2.0 : 2.0
2 / 1 2 03.11.2018 15:00 USC Magdeburg U14 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 3.0 : 1.0
2 / 2 3 01.12.2018 15:00 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 SG Einheit Staßfurt U12 2.5 : 1.5
2 / 3 1 26.01.2019 15:00 Schachzwerge Magdeburg e.V. U14 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 2.5 : 1.5
2 / 4 3 02.03.2019 15:00 SG Einheit Staßfurt U14 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 2.0 : 2.0
2 / 5 2 13.04.2019 15:00 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 VfB Ottersleben U14 2.0 : 2.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 231 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

November 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
Sa Nov 23 @10:00 -
5. Bergmannsturnier Staßfurt, Staßfurt
Sa Nov 30 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 3. + 4. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Bezirksliga U10 2. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren 50+ 1. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Sa Jan 11 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 5. + 6. Runde,
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 12 @09:00 -
Bezirksliga U10 3. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Jan 26 @09:30 -
LEM Blitz,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 50+ 2. Runde,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 65+ 1. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.