Rundenübersicht : Salzlandliga
PDF

 08. Oktober 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG Einheit Staßfurt VI 1510 : 8 spielfrei
2 2 SV Aufbau Bernburg III 1524 1.5 : 2.5 7 TSG Calbe/Saale IV 1445
3 3 SV Lok Aschersleben III 1459 2.5 : 1.5 6 TSG Calbe/Saale III 1242
4 4 Union 1861 Schönebeck III 1028 0.0 : 4.0 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1474

 19. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 spielfrei : 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1629
2 6 TSG Calbe/Saale III 1257 2.5 : 1.5 4 Union 1861 Schönebeck III 1103
3 7 TSG Calbe/Saale IV 1331 2.5 : 1.5 3 SV Lok Aschersleben III 1467
4 1 SG Einheit Staßfurt VI 1314 0.0 : 4.0 2 SV Aufbau Bernburg III 1647

 03. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Aufbau Bernburg III 1921 : 8 spielfrei
2 3 SV Lok Aschersleben III 1452 2.0 : 2.0 1 SG Einheit Staßfurt VI 1328
3 4 Union 1861 Schönebeck III 1015 0.0 : 4.0 7 TSG Calbe/Saale IV 1445
4 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1420 1.5 : 2.5 6 TSG Calbe/Saale III 1278

 11. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 spielfrei : 6 TSG Calbe/Saale III 1450
2 7 TSG Calbe/Saale IV 1331 2.5 : 1.5 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1451
3 1 SG Einheit Staßfurt VI 1284 3.0 : 1.0 4 Union 1861 Schönebeck III 1109
4 2 SV Aufbau Bernburg III 1551 4.0 : 0.0 3 SV Lok Aschersleben III 0
4 Da Aschersleben rechtzeitig abgesagt hat, wird kein Bußgeld verhängt.

 11. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Lok Aschersleben III 1681 : 8 spielfrei
2 4 Union 1861 Schönebeck III 1101 1.0 : 3.0 2 SV Aufbau Bernburg III 1638
3 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1400 2.5 : 1.5 1 SG Einheit Staßfurt VI 1351
4 6 TSG Calbe/Saale III 1154 2.0 : 2.0 7 TSG Calbe/Saale IV 1150

 08. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 spielfrei : 7 TSG Calbe/Saale IV 1453
2 1 SG Einheit Staßfurt VI 1405 2.0 : 2.0 6 TSG Calbe/Saale III 1491
3 2 SV Aufbau Bernburg III 1620 2.0 : 2.0 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1451
4 3 SV Lok Aschersleben III 1267 3.5 : 0.5 4 Union 1861 Schönebeck III 896

 06. Mai 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Union 1861 Schönebeck III 1798 : 8 spielfrei
2 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1451 2.5 : 1.5 3 SV Lok Aschersleben III 1267
3 6 TSG Calbe/Saale III 1491 2.0 : 2.0 2 SV Aufbau Bernburg III 1647
4 7 TSG Calbe/Saale IV 1185 1.0 : 3.0 1 SG Einheit Staßfurt VI 1305

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 214 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mo Aug 03 @13:45 - So Aug 09 @23:59
28. Offene Senioreneinzelmeisterschaft von Sachsen-Anhalt,
Fr Aug 14 @10:00 - Sa Aug 22 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Sa Okt 10 @10:00 -
Inklusionsturnier, Schönebeck
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.