Rundenübersicht : Salzlandliga
PDF

 08. Oktober 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG Einheit Staßfurt VI 1510 : 8 spielfrei
2 2 SV Aufbau Bernburg III 1524 1.5 : 2.5 7 TSG Calbe/Saale IV 1445
3 3 SV Lok Aschersleben III 1459 2.5 : 1.5 6 TSG Calbe/Saale III 1242
4 4 Union 1861 Schönebeck III 1028 0.0 : 4.0 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1474

 19. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 spielfrei : 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1629
2 6 TSG Calbe/Saale III 1257 2.5 : 1.5 4 Union 1861 Schönebeck III 1103
3 7 TSG Calbe/Saale IV 1331 2.5 : 1.5 3 SV Lok Aschersleben III 1467
4 1 SG Einheit Staßfurt VI 1314 0.0 : 4.0 2 SV Aufbau Bernburg III 1647

 03. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Aufbau Bernburg III 1921 : 8 spielfrei
2 3 SV Lok Aschersleben III 1452 2.0 : 2.0 1 SG Einheit Staßfurt VI 1328
3 4 Union 1861 Schönebeck III 1015 0.0 : 4.0 7 TSG Calbe/Saale IV 1445
4 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1420 1.5 : 2.5 6 TSG Calbe/Saale III 1278

 11. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 spielfrei : 6 TSG Calbe/Saale III 1450
2 7 TSG Calbe/Saale IV 1331 2.5 : 1.5 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1451
3 1 SG Einheit Staßfurt VI 1284 3.0 : 1.0 4 Union 1861 Schönebeck III 1109
4 2 SV Aufbau Bernburg III 1551 4.0 : 0.0 3 SV Lok Aschersleben III 0
4 Da Aschersleben rechtzeitig abgesagt hat, wird kein Bußgeld verhängt.

 11. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Lok Aschersleben III 1681 : 8 spielfrei
2 4 Union 1861 Schönebeck III 1101 1.0 : 3.0 2 SV Aufbau Bernburg III 1638
3 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1400 2.5 : 1.5 1 SG Einheit Staßfurt VI 1351
4 6 TSG Calbe/Saale III 1154 2.0 : 2.0 7 TSG Calbe/Saale IV 1150

 08. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 spielfrei : 7 TSG Calbe/Saale IV 1453
2 1 SG Einheit Staßfurt VI 1405 2.0 : 2.0 6 TSG Calbe/Saale III 1491
3 2 SV Aufbau Bernburg III 1620 2.0 : 2.0 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1451
4 3 SV Lok Aschersleben III 1267 3.5 : 0.5 4 Union 1861 Schönebeck III 896

 06. Mai 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Union 1861 Schönebeck III 1798 : 8 spielfrei
2 5 SSV Blau-Weiß Barby II 1451 2.5 : 1.5 3 SV Lok Aschersleben III 1267
3 6 TSG Calbe/Saale III 1491 2.0 : 2.0 2 SV Aufbau Bernburg III 1647
4 7 TSG Calbe/Saale IV 1185 1.0 : 3.0 1 SG Einheit Staßfurt VI 1305

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 462 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Senioren-BMM 4. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok