Rundenübersicht : Bezirksliga Nord
PDF

 23. September 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen II 1542 3.0 : 3.0 6 SC Norbertus Magdeburg III 1336
2 7 GW Dahlenwarsleben II 1408 4.5 : 1.5 5 SV Freibauer Barleben II 1297
3 8 SV Irxleben 1919 II 1414 5.0 : 1.0 4 Burger SK III 1323
4 9 Stendaler SK 1469 2.5 : 3.5 3 SV Energie Stendal 1461
5 1 SV Kali Wolmirstedt 1381 3.0 : 3.0 2 SV 90 Havelberg 1386

 21. Oktober 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV 90 Havelberg 1497 4.5 : 1.5 10 SV Gardelegen II 1470
2 3 SV Energie Stendal 1444 3.0 : 3.0 1 SV Kali Wolmirstedt 1416
3 4 Burger SK III 1368 2.5 : 3.5 9 Stendaler SK 1469
4 5 SV Freibauer Barleben II 1264 2.5 : 3.5 8 SV Irxleben 1919 II 1334
5 6 SC Norbertus Magdeburg III 1525 4.0 : 1.0 7 GW Dahlenwarsleben II 1365

 11. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen II 1516 2.5 : 3.5 7 GW Dahlenwarsleben II 1400
2 8 SV Irxleben 1919 II 1377 4.5 : 1.5 6 SC Norbertus Magdeburg III 1409
3 9 Stendaler SK 1469 4.0 : 2.0 5 SV Freibauer Barleben II 1349
4 1 SV Kali Wolmirstedt 1381 6.0 : 0.0 4 Burger SK III 1344
5 2 SV 90 Havelberg 1382 3.0 : 3.0 3 SV Energie Stendal 1439

 25. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Energie Stendal 1452 4.0 : 2.0 10 SV Gardelegen II 1525
2 4 Burger SK III 1364 2.0 : 4.0 2 SV 90 Havelberg 1497
3 5 SV Freibauer Barleben II 1294 3.0 : 3.0 1 SV Kali Wolmirstedt 1381
4 6 SC Norbertus Magdeburg III 1329 2.5 : 3.5 9 Stendaler SK 1469
5 7 GW Dahlenwarsleben II 1371 1.0 : 5.0 8 SV Irxleben 1919 II 1377

 16. Dezember 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen II 1458 3.0 : 3.0 8 SV Irxleben 1919 II 1379
2 9 Stendaler SK 1469 3.5 : 2.5 7 GW Dahlenwarsleben II 1367
2 Nachmeldung Stendaler SK Torsten Hansch 29.12.64 Meldenummer 8 Spielberechtigung zum 01.01.2019
3 1 SV Kali Wolmirstedt 1372 3.5 : 2.5 6 SC Norbertus Magdeburg III 1409
4 2 SV 90 Havelberg 1541 3.5 : 2.5 5 SV Freibauer Barleben II 1386
5 3 SV Energie Stendal 1495 4.0 : 2.0 4 Burger SK III 1304

 03. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Burger SK III 1341 5.0 : 1.0 10 SV Gardelegen II 1396
2 5 SV Freibauer Barleben II 1374 2.0 : 4.0 3 SV Energie Stendal 1433
3 6 SC Norbertus Magdeburg III 1510 3.5 : 2.5 2 SV 90 Havelberg 1454
3 6. Brett SV 90 Havelberg Einsatz von SV 90 Havelberg Rösler, J nicht im CLM vermerkt ! Bitte bei der DWZ-Auswertung berücksichtigen! Staffelleiter bitte einflegen!
4 7 GW Dahlenwarsleben II 1380 2.5 : 3.5 1 SV Kali Wolmirstedt 1394
5 8 SV Irxleben 1919 II 1377 2.0 : 4.0 9 Stendaler SK 1614

 24. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen II 1480 2.5 : 3.5 9 Stendaler SK 1614
2 1 SV Kali Wolmirstedt 1473 2.0 : 4.0 8 SV Irxleben 1919 II 1377
3 2 SV 90 Havelberg 0 6.0 : 0.0 7 GW Dahlenwarsleben II 0
4 3 SV Energie Stendal 1495 5.0 : 1.0 6 SC Norbertus Magdeburg III 1525
5 4 Burger SK III 1350 3.0 : 3.0 5 SV Freibauer Barleben II 1399

 24. März 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Freibauer Barleben II 1378 2.5 : 3.5 10 SV Gardelegen II 1470
2 6 SC Norbertus Magdeburg III 1535 3.0 : 3.0 4 Burger SK III 1341
3 7 GW Dahlenwarsleben II 1402 3.5 : 2.5 3 SV Energie Stendal 1521
4 8 SV Irxleben 1919 II 1377 4.5 : 1.5 2 SV 90 Havelberg 1369
5 9 Stendaler SK 1614 4.5 : 1.5 1 SV Kali Wolmirstedt 1405

 07. April 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV Kali Wolmirstedt 1426 2.5 : 3.5 10 SV Gardelegen II 1473
2 2 SV 90 Havelberg 1454 2.5 : 3.5 9 Stendaler SK 1542
2 Beide Mannschaften melden die Teilnahme für die nächste Saison. Ob der SSK sein Aufstiegsrecht wahrnimmt, wird rechtzeitig mitgeteilt.
3 3 SV Energie Stendal 1485 1.5 : 4.5 8 SV Irxleben 1919 II 1360
4 4 Burger SK III 1448 3.0 : 3.0 7 GW Dahlenwarsleben II 1413
5 5 SV Freibauer Barleben II 1327 2.0 : 4.0 6 SC Norbertus Magdeburg III 1510

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 60 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Nächste Termine

So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
Do Feb 06 @09:00 -
Schulschachmeisterschaft 2020 Mansfeld-Südharz und Salzlandkreis, Staßfurt
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 50+ 2. Runde,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 65+ 1. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.