Rundenübersicht : Bezirksliga Nord
PDF

 29. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Norbertus Magdeburg III 1414 3.5 : 2.5 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1412
2 7 Burger SK III 1437 3.0 : 3.0 5 SV Kali Wolmirstedt 1409
3 8 SV Gardelegen II 1233 2.0 : 4.0 4 SV Energie Stendal 1607
4 9 SV 90 Havelberg 1484 2.5 : 3.5 3 SV Irxleben von 1919 II 1463
5 1 GW Dahlenwarsleben II 1391 1.5 : 4.5 2 Flechtinger SV 1610

 20. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Flechtinger SV 1644 3.5 : 2.5 10 SC Norbertus Magdeburg III 1437
2 3 SV Irxleben von 1919 II 1441 3.5 : 2.5 1 GW Dahlenwarsleben II 1381
3 4 SV Energie Stendal 1628 3.5 : 2.5 9 SV 90 Havelberg 1395
4 5 SV Kali Wolmirstedt 1475 1.5 : 4.5 8 SV Gardelegen II 1365
5 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1475 2.0 : 4.0 7 Burger SK III 1396

 17. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Norbertus Magdeburg III 1457 4.5 : 1.5 7 Burger SK III 1364
2 8 SV Gardelegen II 1334 1.0 : 5.0 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1499
3 9 SV 90 Havelberg 1487 2.5 : 3.5 5 SV Kali Wolmirstedt 1388
4 1 GW Dahlenwarsleben II 1362 0.0 : 6.0 4 SV Energie Stendal 1628
5 2 Flechtinger SV 1644 5.0 : 1.0 3 SV Irxleben von 1919 II 1443

 08. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Irxleben von 1919 II 1391 2.0 : 4.0 10 SC Norbertus Magdeburg III 1456
2 4 SV Energie Stendal 1563 1.5 : 4.5 2 Flechtinger SV 1610
3 5 SV Kali Wolmirstedt 1454 5.0 : 1.0 1 GW Dahlenwarsleben II 1381
4 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1499 4.0 : 2.0 9 SV 90 Havelberg 1395
5 7 Burger SK III 1282 4.5 : 1.5 8 SV Gardelegen II 1280

 19. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Norbertus Magdeburg III 1437 3.5 : 2.5 8 SV Gardelegen II 1254
2 9 SV 90 Havelberg 1536 4.5 : 1.5 7 Burger SK III 1346
3 1 GW Dahlenwarsleben II 1381 2.0 : 4.0 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1492
4 2 Flechtinger SV 1591 3.5 : 2.5 5 SV Kali Wolmirstedt 1454
5 3 SV Irxleben von 1919 II 1443 3.5 : 2.5 4 SV Energie Stendal 1549

 02. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Energie Stendal 1576 5.0 : 1.0 10 SC Norbertus Magdeburg III 1359
2 5 SV Kali Wolmirstedt 1454 3.0 : 3.0 3 SV Irxleben von 1919 II 1427
3 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1518 2.5 : 3.5 2 Flechtinger SV 1585
4 7 Burger SK III 1387 6.0 : 0.0 1 GW Dahlenwarsleben II 0
4 Dahlenwarsleben nicht angetreten.
5 8 SV Gardelegen II 1388 2.5 : 3.5 9 SV 90 Havelberg 1407

 01. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Norbertus Magdeburg III 1437 2.0 : 4.0 9 SV 90 Havelberg 1595
2 1 GW Dahlenwarsleben II 1446 3.0 : 3.0 8 SV Gardelegen II 1300
3 2 Flechtinger SV 1597 3.0 : 3.0 7 Burger SK III 1384
4 3 SV Irxleben von 1919 II 1318 1.5 : 4.5 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1499
5 4 SV Energie Stendal 1628 2.5 : 3.5 5 SV Kali Wolmirstedt 1388

 29. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Kali Wolmirstedt 1467 : 10 SC Norbertus Magdeburg III 1569
2 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1688 : 4 SV Energie Stendal 1620
3 7 Burger SK III 1465 : 3 SV Irxleben von 1919 II 1522
4 8 SV Gardelegen II 1546 : 2 Flechtinger SV 1644
5 9 SV 90 Havelberg 1570 : 1 GW Dahlenwarsleben II 1468

 19. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 GW Dahlenwarsleben II 1468 : 10 SC Norbertus Magdeburg III 1569
2 2 Flechtinger SV 1644 : 9 SV 90 Havelberg 1570
3 3 SV Irxleben von 1919 II 1522 : 8 SV Gardelegen II 1546
4 4 SV Energie Stendal 1620 : 7 Burger SK III 1465
5 5 SV Kali Wolmirstedt 1467 : 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1688

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 148 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Mai 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

Mo Aug 03 @13:45 - So Aug 09 @23:59
28. Offene Senioreneinzelmeisterschaft von Sachsen-Anhalt,
Fr Aug 14 @10:00 - Sa Aug 22 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Sa Okt 10 @10:00 -
Inklusionsturnier, Schönebeck
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.