- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
29. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 6 | Schachtradition Ströbeck II | 1447 |
2 | 7 | Wernigeröder SV II | 1115 | 3.0 : 1.0 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | 1384 |
3 | 8 | SSV Blau-Weiß Barby | 1609 | 3.0 : 1.0 | 4 | SK Oschersleben II | 1443 |
4 | 9 | SG Einheit Staßfurt III | 1059 | 3.5 : 0.5 | 3 | SG Einheit Staßfurt IV | 868 |
5 | 1 | SV Einheit Halberstadt III | 1305 | 0.5 : 3.5 | 2 | Eintracht Osterwieck | 1482 |
20. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Eintracht Osterwieck | 1482 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 3 | SG Einheit Staßfurt IV | 1162 | 2.0 : 2.0 | 1 | SV Einheit Halberstadt III | 1328 |
3 | 4 | SK Oschersleben II | 1582 | 4.0 : 0.0 | 9 | SG Einheit Staßfurt III | 1080 |
4 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | 1369 | 2.0 : 2.0 | 8 | SSV Blau-Weiß Barby | 1534 |
5 | 6 | Schachtradition Ströbeck II | 1447 | 3.0 : 1.0 | 7 | Wernigeröder SV II | 1115 |
5 | Per Email an Spielleiter gemeldet. |
17. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 7 | Wernigeröder SV II | 1495 |
2 | 8 | SSV Blau-Weiß Barby | 1534 | 3.5 : 0.5 | 6 | Schachtradition Ströbeck II | 1377 |
3 | 9 | SG Einheit Staßfurt III | 1080 | 0.0 : 4.0 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | 1484 |
4 | 1 | SV Einheit Halberstadt III | 1298 | 0.5 : 3.5 | 4 | SK Oschersleben II | 1408 |
5 | 2 | Eintracht Osterwieck | 1482 | 4.0 : 0.0 | 3 | SG Einheit Staßfurt IV | 1007 |
08. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SG Einheit Staßfurt IV | 1107 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 4 | SK Oschersleben II | 1423 | 2.0 : 2.0 | 2 | Eintracht Osterwieck | 1482 |
3 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | 1384 | 1.0 : 3.0 | 1 | SV Einheit Halberstadt III | 1305 |
4 | 6 | Schachtradition Ströbeck II | 1447 | 4.0 : 0.0 | 9 | SG Einheit Staßfurt III | 1041 |
5 | 7 | Wernigeröder SV II | 1249 | 0.5 : 3.5 | 8 | SSV Blau-Weiß Barby | 1543 |
19. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 8 | SSV Blau-Weiß Barby | 1641 |
2 | 9 | SG Einheit Staßfurt III | 1027 | 0.5 : 3.5 | 7 | Wernigeröder SV II | 1181 |
3 | 1 | SV Einheit Halberstadt III | 1370 | 3.0 : 1.0 | 6 | Schachtradition Ströbeck II | 1368 |
4 | 2 | Eintracht Osterwieck | 1482 | 2.0 : 2.0 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | 1384 |
5 | 3 | SG Einheit Staßfurt IV | 1040 | 0.0 : 4.0 | 4 | SK Oschersleben II | 1582 |
02. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SK Oschersleben II | 1570 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | 1398 | 3.0 : 1.0 | 3 | SG Einheit Staßfurt IV | 1162 |
3 | 6 | Schachtradition Ströbeck II | 1433 | 1.5 : 2.5 | 2 | Eintracht Osterwieck | 1482 |
4 | 7 | Wernigeröder SV II | 1355 | 2.5 : 1.5 | 1 | SV Einheit Halberstadt III | 1353 |
5 | 8 | SSV Blau-Weiß Barby | 1485 | 4.0 : 0.0 | 9 | SG Einheit Staßfurt III | 1013 |
01. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 9 | SG Einheit Staßfurt III | 1157 |
2 | 1 | SV Einheit Halberstadt III | 1367 | 2.5 : 1.5 | 8 | SSV Blau-Weiß Barby | 1487 |
3 | 2 | Eintracht Osterwieck | 1482 | 3.5 : 0.5 | 7 | Wernigeröder SV II | 1185 |
4 | 3 | SG Einheit Staßfurt IV | 1127 | 2.0 : 2.0 | 6 | Schachtradition Ströbeck II | 1377 |
5 | 4 | SK Oschersleben II | 1475 | 1.5 : 2.5 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | 1384 |
20. September 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | 1536 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 6 | Schachtradition Ströbeck II | 1447 | 2.0 : 2.0 | 4 | SK Oschersleben II | 1506 |
3 | 7 | Wernigeröder SV II | 1495 | 4.0 : 0.0 | 3 | SG Einheit Staßfurt IV | 1107 |
3 | Kampflos weil Staßfurt zurückgezogen hat. | ||||||
4 | 8 | SSV Blau-Weiß Barby | 1641 | 0.0 : 4.0 | 2 | Eintracht Osterwieck | 1482 |
4 | Kampflos weil Barby zurückgezogen hat. | ||||||
5 | 9 | SG Einheit Staßfurt III | 1157 | 0.0 : 4.0 | 1 | SV Einheit Halberstadt III | 1352 |
5 | Kampflos weil Staßfurt zurückgezogen hat. |
18. Oktober 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Einheit Halberstadt III | 1352 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 2 | Eintracht Osterwieck | 1482 | 4.0 : 0.0 | 9 | SG Einheit Staßfurt III | 1157 |
3 | 3 | SG Einheit Staßfurt IV | 1107 | 0.0 : 0.0 | 8 | SSV Blau-Weiß Barby | 1641 |
4 | 4 | SK Oschersleben II | 1460 | 3.5 : 0.5 | 7 | Wernigeröder SV II | 1209 |
5 | 5 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | 1536 | 4.0 : 0.0 | 6 | Schachtradition Ströbeck II | 1447 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager