Rundenübersicht : Harzliga
PDF

 15. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Harzkalk Rübeland II 1215 2.5 : 1.5 10 SV Ströbeck III 1114
2 2 SK Oschersleben 1948 III 1268 2.0 : 2.0 9 SV Einheit Halberstadt IV 1322
3 3 SG Harzgerode II 1216 3.0 : 1.0 8 TuS GM Quedlinburg II 1508
4 4 Stahl Blankenburg II 1154 1.0 : 3.0 7 SV Ballenstedt II 1362
5 5 SV Eintracht Derenburg II 996 1.5 : 2.5 6 SV Eintracht Derenburg III 0

 27. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Ströbeck III 1114 : 6 SV Eintracht Derenburg III
2 7 SV Ballenstedt II 1371 : 5 SV Eintracht Derenburg II 1052
3 8 TuS GM Quedlinburg II 1508 : 4 Stahl Blankenburg II 1179
4 9 SV Einheit Halberstadt IV 1329 : 3 SG Harzgerode II 1311
5 1 Harzkalk Rübeland II 1329 : 2 SK Oschersleben 1948 III 1497

 10. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SK Oschersleben 1948 III 1497 : 10 SV Ströbeck III 1114
2 3 SG Harzgerode II 1311 : 1 Harzkalk Rübeland II 1329
3 4 Stahl Blankenburg II 1179 : 9 SV Einheit Halberstadt IV 1329
4 5 SV Eintracht Derenburg II 1052 : 8 TuS GM Quedlinburg II 1508
5 6 SV Eintracht Derenburg III : 7 SV Ballenstedt II 1371

 01. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Ströbeck III 1114 : 7 SV Ballenstedt II 1371
2 8 TuS GM Quedlinburg II 1508 : 6 SV Eintracht Derenburg III
3 9 SV Einheit Halberstadt IV 1329 : 5 SV Eintracht Derenburg II 1052
4 1 Harzkalk Rübeland II 1329 : 4 Stahl Blankenburg II 1179
5 2 SK Oschersleben 1948 III 1497 : 3 SG Harzgerode II 1311

 12. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SG Harzgerode II 1311 : 10 SV Ströbeck III 1114
2 4 Stahl Blankenburg II 1179 : 2 SK Oschersleben 1948 III 1497
3 5 SV Eintracht Derenburg II 1052 : 1 Harzkalk Rübeland II 1329
4 6 SV Eintracht Derenburg III : 9 SV Einheit Halberstadt IV 1329
5 7 SV Ballenstedt II 1371 : 8 TuS GM Quedlinburg II 1508

 23. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Ströbeck III 1114 : 8 TuS GM Quedlinburg II 1508
2 9 SV Einheit Halberstadt IV 1329 : 7 SV Ballenstedt II 1371
3 1 Harzkalk Rübeland II 1329 : 6 SV Eintracht Derenburg III
4 2 SK Oschersleben 1948 III 1497 : 5 SV Eintracht Derenburg II 1052
5 3 SG Harzgerode II 1311 : 4 Stahl Blankenburg II 1179

 08. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Stahl Blankenburg II 1179 : 10 SV Ströbeck III 1114
2 5 SV Eintracht Derenburg II 1052 : 3 SG Harzgerode II 1311
3 6 SV Eintracht Derenburg III : 2 SK Oschersleben 1948 III 1497
4 7 SV Ballenstedt II 1371 : 1 Harzkalk Rübeland II 1329
5 8 TuS GM Quedlinburg II 1508 : 9 SV Einheit Halberstadt IV 1329

 22. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Ströbeck III 1114 : 9 SV Einheit Halberstadt IV 1329
2 1 Harzkalk Rübeland II 1329 : 8 TuS GM Quedlinburg II 1508
3 2 SK Oschersleben 1948 III 1497 : 7 SV Ballenstedt II 1371
4 3 SG Harzgerode II 1311 : 6 SV Eintracht Derenburg III
5 4 Stahl Blankenburg II 1179 : 5 SV Eintracht Derenburg II 1052

 26. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Eintracht Derenburg II 1052 : 10 SV Ströbeck III 1114
2 6 SV Eintracht Derenburg III : 4 Stahl Blankenburg II 1179
3 7 SV Ballenstedt II 1371 : 3 SG Harzgerode II 1311
4 8 TuS GM Quedlinburg II 1508 : 2 SK Oschersleben 1948 III 1497
5 9 SV Einheit Halberstadt IV 1329 : 1 Harzkalk Rübeland II 1329

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 109 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Senioren-BMM 4. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok