- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
29. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Norbertus Magdeburg III | 1432 | 3.5 : 2.5 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1395 |
2 | 7 | Burger SK III | 1463 | 3.0 : 3.0 | 5 | SV Kali Wolmirstedt | 1452 |
3 | 8 | SV Gardelegen II | 1272 | 2.0 : 4.0 | 4 | SV Energie Stendal | 1591 |
4 | 9 | SV 90 Havelberg | 1488 | 2.5 : 3.5 | 3 | SV Irxleben von 1919 II | 1463 |
5 | 1 | GW Dahlenwarsleben II | 1362 | 1.5 : 4.5 | 2 | Flechtinger SV | 1614 |
20. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Flechtinger SV | 1643 | 3.5 : 2.5 | 10 | SC Norbertus Magdeburg III | 1449 |
2 | 3 | SV Irxleben von 1919 II | 1452 | 3.5 : 2.5 | 1 | GW Dahlenwarsleben II | 1378 |
3 | 4 | SV Energie Stendal | 1616 | 3.5 : 2.5 | 9 | SV 90 Havelberg | 1408 |
4 | 5 | SV Kali Wolmirstedt | 1507 | 1.5 : 4.5 | 8 | SV Gardelegen II | 1396 |
5 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1449 | 2.0 : 4.0 | 7 | Burger SK III | 1421 |
17. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Norbertus Magdeburg III | 1469 | 4.5 : 1.5 | 7 | Burger SK III | 1388 |
2 | 8 | SV Gardelegen II | 1364 | 1.0 : 5.0 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1507 |
3 | 9 | SV 90 Havelberg | 1501 | 2.5 : 3.5 | 5 | SV Kali Wolmirstedt | 1455 |
4 | 1 | GW Dahlenwarsleben II | 1366 | 0.0 : 6.0 | 4 | SV Energie Stendal | 1616 |
5 | 2 | Flechtinger SV | 1643 | 5.0 : 1.0 | 3 | SV Irxleben von 1919 II | 1464 |
08. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Irxleben von 1919 II | 1398 | 2.0 : 4.0 | 10 | SC Norbertus Magdeburg III | 1477 |
2 | 4 | SV Energie Stendal | 1551 | 1.5 : 4.5 | 2 | Flechtinger SV | 1614 |
3 | 5 | SV Kali Wolmirstedt | 1511 | 5.0 : 1.0 | 1 | GW Dahlenwarsleben II | 1378 |
4 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1505 | 4.0 : 2.0 | 9 | SV 90 Havelberg | 1408 |
5 | 7 | Burger SK III | 1321 | 4.5 : 1.5 | 8 | SV Gardelegen II | 1299 |
19. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Norbertus Magdeburg III | 1449 | 3.5 : 2.5 | 8 | SV Gardelegen II | 1284 |
2 | 9 | SV 90 Havelberg | 1549 | 4.5 : 1.5 | 7 | Burger SK III | 1376 |
3 | 1 | GW Dahlenwarsleben II | 1366 | 2.0 : 4.0 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1472 |
4 | 2 | Flechtinger SV | 1590 | 3.5 : 2.5 | 5 | SV Kali Wolmirstedt | 1503 |
5 | 3 | SV Irxleben von 1919 II | 1464 | 3.5 : 2.5 | 4 | SV Energie Stendal | 1535 |
02. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Energie Stendal | 1562 | 5.0 : 1.0 | 10 | SC Norbertus Magdeburg III | 1380 |
2 | 5 | SV Kali Wolmirstedt | 1503 | 3.0 : 3.0 | 3 | SV Irxleben von 1919 II | 1456 |
3 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1507 | 2.5 : 3.5 | 2 | Flechtinger SV | 1585 |
4 | 7 | Burger SK III | 1413 | 6.0 : 0.0 | 1 | GW Dahlenwarsleben II | 1451 |
4 | Dahlenwarsleben nicht angetreten. | ||||||
5 | 8 | SV Gardelegen II | 1418 | 2.5 : 3.5 | 9 | SV 90 Havelberg | 1420 |
01. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Norbertus Magdeburg III | 1449 | 2.0 : 4.0 | 9 | SV 90 Havelberg | 1605 |
2 | 1 | GW Dahlenwarsleben II | 1437 | 3.0 : 3.0 | 8 | SV Gardelegen II | 1329 |
3 | 2 | Flechtinger SV | 1603 | 3.0 : 3.0 | 7 | Burger SK III | 1416 |
4 | 3 | SV Irxleben von 1919 II | 1303 | 1.5 : 4.5 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1507 |
5 | 4 | SV Energie Stendal | 1616 | 2.5 : 3.5 | 5 | SV Kali Wolmirstedt | 1455 |
20. September 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SV Kali Wolmirstedt | 1423 | 6.0 : 0.0 | 10 | SC Norbertus Magdeburg III | 1574 |
1 | Der Mannschaftsleiter der Gäste sagte deren Teilnahme ab | ||||||
2 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1668 | 0.0 : 6.0 | 4 | SV Energie Stendal | 1617 |
2 | Aufbau Elbe MD 5 hat im Vorfeld bekanntgegeben, dass die Mannschaft nicht antreten wird. | ||||||
3 | 7 | Burger SK III | 1298 | 3.0 : 3.0 | 3 | SV Irxleben von 1919 II | 1526 |
4 | 8 | SV Gardelegen II | 1308 | 1.5 : 4.5 | 2 | Flechtinger SV | 1478 |
5 | 9 | SV 90 Havelberg | 1525 | 3.5 : 2.5 | 1 | GW Dahlenwarsleben II | 1404 |
18. Oktober 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | GW Dahlenwarsleben II | 1387 | 1.5 : 4.5 | 10 | SC Norbertus Magdeburg III | 1518 |
2 | 2 | Flechtinger SV | 1588 | 3.0 : 3.0 | 9 | SV 90 Havelberg | 1408 |
3 | 3 | SV Irxleben von 1919 II | 1394 | 4.5 : 1.5 | 8 | SV Gardelegen II | 1419 |
4 | 4 | SV Energie Stendal | 1616 | 6.0 : 0.0 | 7 | Burger SK III | 1496 |
4 | Nicht Antritt der Burger Mannschaft ,ich hoffe ich habe das mit den plus und minus richtig eingetragen | ||||||
5 | 5 | SV Kali Wolmirstedt | 1479 | 4.0 : 2.0 | 6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1314 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager