- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
29. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Harzgerode | 1566 | 3.5 : 2.5 | 6 | TSG Calbe/Saale II | 1486 |
2 | 7 | SV Aufbau Bernburg II | 1592 | 2.5 : 2.5 | 5 | SV Rochade Magdeburg IV | 1548 |
3 | 8 | SV Einheit Halberstadt II | 1551 | 3.5 : 2.5 | 4 | SV Eintracht Derenburg | 1552 |
4 | 9 | Ballenstedter SV | 1624 | 6.0 : 0.0 | 3 | Schachtradition Ströbeck | 1538 |
4 | Laut Telefonat vom 27.09. (AB) und am 28.09. mit Spfr. Gehrmann persönlich wurde das Punktspiel auf Grund von Krankheit durch Ströbeck abgesagt. | ||||||
5 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1431 | 3.0 : 3.0 | 2 | SG Einheit Staßfurt II | 1332 |
20. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SG Einheit Staßfurt II | 1282 | 0.5 : 5.5 | 10 | SG Harzgerode | 1501 |
2 | 3 | Schachtradition Ströbeck | 1448 | 2.5 : 3.5 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1582 |
3 | 4 | SV Eintracht Derenburg | 1552 | 4.5 : 1.5 | 9 | Ballenstedter SV | 1564 |
4 | 5 | SV Rochade Magdeburg IV | 1564 | 4.5 : 1.5 | 8 | SV Einheit Halberstadt II | 1490 |
5 | 6 | TSG Calbe/Saale II | 1338 | 2.0 : 4.0 | 7 | SV Aufbau Bernburg II | 1607 |
17. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Harzgerode | 1554 | 2.5 : 3.5 | 7 | SV Aufbau Bernburg II | 1608 |
2 | 8 | SV Einheit Halberstadt II | 1454 | 4.0 : 2.0 | 6 | TSG Calbe/Saale II | 1406 |
3 | 9 | Ballenstedter SV | 1624 | 3.5 : 2.5 | 5 | SV Rochade Magdeburg IV | 1581 |
4 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1554 | 2.5 : 3.5 | 4 | SV Eintracht Derenburg | 1579 |
5 | 2 | SG Einheit Staßfurt II | 1282 | 2.5 : 3.5 | 3 | Schachtradition Ströbeck | 1494 |
08. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Schachtradition Ströbeck | 1459 | 4.0 : 2.0 | 10 | SG Harzgerode | 1554 |
2 | 4 | SV Eintracht Derenburg | 1560 | 5.5 : 0.5 | 2 | SG Einheit Staßfurt II | 1260 |
3 | 5 | SV Rochade Magdeburg IV | 1536 | 2.5 : 3.5 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1582 |
4 | 6 | TSG Calbe/Saale II | 1426 | 3.5 : 2.5 | 9 | Ballenstedter SV | 1610 |
5 | 7 | SV Aufbau Bernburg II | 1597 | 3.0 : 3.0 | 8 | SV Einheit Halberstadt II | 1532 |
19. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Harzgerode | 1532 | 1.5 : 4.5 | 8 | SV Einheit Halberstadt II | 1510 |
2 | 9 | Ballenstedter SV | 1624 | 3.0 : 3.0 | 7 | SV Aufbau Bernburg II | 1616 |
3 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1554 | 4.0 : 2.0 | 6 | TSG Calbe/Saale II | 1456 |
4 | 2 | SG Einheit Staßfurt II | 1330 | 1.0 : 5.0 | 5 | SV Rochade Magdeburg IV | 1578 |
5 | 3 | Schachtradition Ströbeck | 1517 | 4.0 : 2.0 | 4 | SV Eintracht Derenburg | 1543 |
02. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Eintracht Derenburg | 1543 | 2.5 : 3.5 | 10 | SG Harzgerode | 1518 |
2 | 5 | SV Rochade Magdeburg IV | 1536 | 2.5 : 3.5 | 3 | Schachtradition Ströbeck | 1538 |
3 | 6 | TSG Calbe/Saale II | 1453 | 3.5 : 2.5 | 2 | SG Einheit Staßfurt II | 1313 |
4 | 7 | SV Aufbau Bernburg II | 1596 | 2.5 : 3.5 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1598 |
5 | 8 | SV Einheit Halberstadt II | 1511 | 2.0 : 4.0 | 9 | Ballenstedter SV | 1579 |
01. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Harzgerode | 1566 | 3.0 : 3.0 | 9 | Ballenstedter SV | 1606 |
2 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1554 | 4.0 : 2.0 | 8 | SV Einheit Halberstadt II | 1507 |
3 | 2 | SG Einheit Staßfurt II | 1220 | 1.5 : 4.5 | 7 | SV Aufbau Bernburg II | 1612 |
4 | 3 | Schachtradition Ströbeck | 1538 | 5.0 : 1.0 | 6 | TSG Calbe/Saale II | 1290 |
5 | 4 | SV Eintracht Derenburg | 1423 | 3.5 : 2.5 | 5 | SV Rochade Magdeburg IV | 1580 |
20. September 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SV Rochade Magdeburg IV | 1727 | 6.0 : 0.0 | 10 | SG Harzgerode | 1624 |
1 | SV Rochade Magdeburg IV gewinnt Kampflos 6:0 da SG Harzgerode die Partie abgesagt hat. | ||||||
2 | 6 | TSG Calbe/Saale II | 1406 | 3.0 : 3.0 | 4 | SV Eintracht Derenburg | 1349 |
3 | 7 | SV Aufbau Bernburg II | 1639 | 6.0 : 0.0 | 3 | Schachtradition Ströbeck | 1538 |
3 | SV Aufbau Bernburg II gewinnt Kampflos 6:0 da Schachtradition Ströbeck die Partie abgesagt hat. | ||||||
4 | 8 | SV Einheit Halberstadt II | 1550 | 6.0 : 0.0 | 2 | SG Einheit Staßfurt II | 1502 |
4 | SV Einheit Halberstadt II gewinnt Kampflos 6:0 da SG Einheit Staßfurt II die Saison nicht fortsetzen wird. | ||||||
5 | 9 | Ballenstedter SV | 1624 | 0.0 : 6.0 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1650 |
5 | SV Lok Aschersleben II gewinnt Kampflos 6:0 da Ballenstedt SV die Saison nicht fortsetzen wird. |
18. Oktober 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1625 | 4.0 : 2.0 | 10 | SG Harzgerode | 1506 |
2 | 2 | SG Einheit Staßfurt II | 1502 | 0.0 : 0.0 | 9 | Ballenstedter SV | 1624 |
2 | Die Partie zwischen SG Einheit Staßfurt II und Ballenstedt SV wird 0-0 gewertet, da beide Mannschaften die Saison nicht fortsetzen. | ||||||
3 | 3 | Schachtradition Ströbeck | 1538 | 0.0 : 6.0 | 8 | SV Einheit Halberstadt II | 1550 |
3 | SV Einheit Halberstadt II gewinnt Kampflos 6:0 da Schachtradition Ströbeck die Partie abgesagt hat. | ||||||
4 | 4 | SV Eintracht Derenburg | 1201 | 1.5 : 4.5 | 7 | SV Aufbau Bernburg II | 1653 |
5 | 5 | SV Rochade Magdeburg IV | 1608 | 3.0 : 3.0 | 6 | TSG Calbe/Saale II | 1522 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager