- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
29. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Irxleben von 1919 III | 1105 | 2.0 : 2.0 | 6 | SV Rochade Magdeburg V | 1254 |
2 | 7 | SG Klötze Süd | 1498 | 1.5 : 2.5 | 5 | SG Einheit Staßfurt V | 1370 |
3 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1369 | 1.0 : 3.0 | 4 | Post SV Magdeburg | 1424 |
4 | 9 | Haldensleber SC | 1298 | 0.5 : 3.5 | 3 | VfB Ottersleben II | 1470 |
5 | 1 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | 1213 | 2.0 : 2.0 | 2 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1352 |
20. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1286 | 3.0 : 1.0 | 10 | SV Irxleben von 1919 III | 1105 |
2 | 3 | VfB Ottersleben II | 1441 | 4.0 : 0.0 | 1 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | 1196 |
3 | 4 | Post SV Magdeburg | 1493 | 2.0 : 2.0 | 9 | Haldensleber SC | 1589 |
4 | 5 | SG Einheit Staßfurt V | 1339 | 1.5 : 2.5 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1407 |
5 | 6 | SV Rochade Magdeburg V | 1282 | 1.5 : 2.5 | 7 | SG Klötze Süd | 1655 |
17. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Irxleben von 1919 III | 1074 | 1.5 : 2.5 | 7 | SG Klötze Süd | 1481 |
2 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1407 | 3.0 : 1.0 | 6 | SV Rochade Magdeburg V | 1276 |
3 | 9 | Haldensleber SC | 1408 | 2.0 : 2.0 | 5 | SG Einheit Staßfurt V | 1370 |
4 | 1 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | 1172 | 3.0 : 1.0 | 4 | Post SV Magdeburg | 1353 |
4 | Einmal Gewinn nach Zeit. Empfehlung: Im Training auch Regelkunde wiederholen. | ||||||
5 | 2 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1286 | 2.0 : 2.0 | 3 | VfB Ottersleben II | 1503 |
08. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | VfB Ottersleben II | 1296 | 3.5 : 0.5 | 10 | SV Irxleben von 1919 III | 1105 |
2 | 4 | Post SV Magdeburg | 1493 | 1.0 : 3.0 | 2 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1330 |
3 | 5 | SG Einheit Staßfurt V | 1370 | 3.0 : 1.0 | 1 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | 1192 |
4 | 6 | SV Rochade Magdeburg V | 1326 | 1.5 : 2.5 | 9 | Haldensleber SC | 1218 |
5 | 7 | SG Klötze Süd | 1367 | 1.5 : 2.5 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1373 |
19. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Irxleben von 1919 III | 1105 | 1.0 : 3.0 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1324 |
2 | 9 | Haldensleber SC | 1560 | 1.5 : 2.5 | 7 | SG Klötze Süd | 1498 |
3 | 1 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | 1207 | 2.0 : 2.0 | 6 | SV Rochade Magdeburg V | 1221 |
4 | 2 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1310 | 2.0 : 2.0 | 5 | SG Einheit Staßfurt V | 1370 |
5 | 3 | VfB Ottersleben II | 1460 | 3.0 : 1.0 | 4 | Post SV Magdeburg | 1383 |
02. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Post SV Magdeburg | 1300 | 1.5 : 2.5 | 10 | SV Irxleben von 1919 III | 1193 |
2 | 5 | SG Einheit Staßfurt V | 1370 | 2.0 : 2.0 | 3 | VfB Ottersleben II | 1573 |
3 | 6 | SV Rochade Magdeburg V | 1185 | 1.5 : 2.5 | 2 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1274 |
4 | 7 | SG Klötze Süd | 1367 | 2.0 : 2.0 | 1 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | 1187 |
5 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1405 | 2.0 : 2.0 | 9 | Haldensleber SC | 1298 |
01. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Irxleben von 1919 III | 1370 | 2.0 : 2.0 | 9 | Haldensleber SC | 1298 |
2 | 1 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | 1203 | 1.0 : 3.0 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1380 |
3 | 2 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1303 | 0.0 : 3.0 | 7 | SG Klötze Süd | 1415 |
4 | 3 | VfB Ottersleben II | 1433 | 3.0 : 1.0 | 6 | SV Rochade Magdeburg V | 1145 |
5 | 4 | Post SV Magdeburg | 1364 | 1.0 : 3.0 | 5 | SG Einheit Staßfurt V | 1370 |
20. September 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SG Einheit Staßfurt V | 1370 | 0.0 : 4.0 | 10 | SV Irxleben von 1919 III | 1370 |
1 | Das Punktspiel wurde im Vorfeld von Einheit Staßfurt abgesagt. | ||||||
2 | 6 | SV Rochade Magdeburg V | 1013 | 1.0 : 3.0 | 4 | Post SV Magdeburg | 1280 |
3 | 7 | SG Klötze Süd | 1498 | 0.5 : 3.5 | 3 | VfB Ottersleben II | 1521 |
4 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1407 | 3.5 : 0.5 | 2 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1147 |
5 | 9 | Haldensleber SC | 1398 | 2.5 : 1.5 | 1 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | 1213 |
18. Oktober 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | 1352 | 0.0 : 4.0 | 10 | SV Irxleben von 1919 III | 1147 |
1 | Das Punktspiel wurde von Aufbau Elbe im Vorfeld abgesagt. | ||||||
2 | 2 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1330 | 2.5 : 1.5 | 9 | Haldensleber SC | 1279 |
3 | 3 | VfB Ottersleben II | 1521 | 1.5 : 2.5 | 8 | SV Freibauer Barleben II | 1407 |
4 | 4 | Post SV Magdeburg | 1280 | 1.0 : 3.0 | 7 | SG Klötze Süd | 1481 |
5 | 5 | SG Einheit Staßfurt V | 1370 | 0.0 : 4.0 | 6 | SV Rochade Magdeburg V | 1013 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager