- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
15. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Harzkalk Rübeland II | 1230 | 2.5 : 1.5 | 10 | SV Ströbeck III | 1137 |
2 | 2 | SK Oschersleben 1948 III | 1260 | 2.0 : 2.0 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1323 |
3 | 3 | SG Harzgerode II | 1332 | 3.0 : 1.0 | 8 | TuS GM Quedlinburg II | 1577 |
4 | 4 | Stahl Blankenburg II | 1035 | 1.0 : 3.0 | 7 | SV Ballenstedt II | 1375 |
5 | 5 | SV Eintracht Derenburg II | 1060 | 1.5 : 2.5 | 6 | SV Eintracht Derenburg III | 1063 |
27. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Ströbeck III | 1137 | 3.0 : 1.0 | 6 | SV Eintracht Derenburg III | 1063 |
1 | Unser Spielokal ist nicht im Schachmuseum sondern im Haus neben dem Schachturm. | ||||||
2 | 7 | SV Ballenstedt II | 1323 | 4.0 : 0.0 | 5 | SV Eintracht Derenburg II | 1060 |
3 | 8 | TuS GM Quedlinburg II | 1221 | 1.0 : 3.0 | 4 | Stahl Blankenburg II | 1129 |
3 | Brett 3 wurde Zaries, Josephine eingesetzt, die ist aber noch nicht im Verein angemeldet. | ||||||
4 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1299 | 1.0 : 3.0 | 3 | SG Harzgerode II | 1350 |
5 | 1 | Harzkalk Rübeland II | 1159 | 2.5 : 1.5 | 2 | SK Oschersleben 1948 III | 1208 |
10. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SK Oschersleben 1948 III | 1260 | 3.0 : 1.0 | 10 | SV Ströbeck III | 1195 |
2 | 3 | SG Harzgerode II | 1350 | 2.5 : 1.5 | 1 | Harzkalk Rübeland II | 1159 |
3 | 4 | Stahl Blankenburg II | 1218 | 0.0 : 4.0 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1249 |
3 | Da der Termin von mir übersehen wurde, ist Blankenburg II leider nicht angetreten. Ich bitte dies zu entschuldigen. Die Mannschaft von SV Einheit Halberstadt IV war vollständig vor dem Spiellokal. | ||||||
4 | 5 | SV Eintracht Derenburg II | 1060 | 2.0 : 2.0 | 8 | TuS GM Quedlinburg II | 1221 |
5 | 6 | SV Eintracht Derenburg III | 1063 | 0.0 : 4.0 | 7 | SV Ballenstedt II | 1323 |
01. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Ströbeck III | 1137 | 0.0 : 4.0 | 7 | SV Ballenstedt II | 1323 |
2 | 8 | TuS GM Quedlinburg II | 1221 | 1.5 : 2.5 | 6 | SV Eintracht Derenburg III | 1063 |
3 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1323 | 2.0 : 2.0 | 5 | SV Eintracht Derenburg II | 1060 |
4 | 1 | Harzkalk Rübeland II | 1159 | 2.5 : 1.5 | 4 | Stahl Blankenburg II | 1049 |
5 | 2 | SK Oschersleben 1948 III | 1208 | 1.0 : 3.0 | 3 | SG Harzgerode II | 1350 |
12. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SG Harzgerode II | 1361 | 3.5 : 0.5 | 10 | SV Ströbeck III | 1137 |
2 | 4 | Stahl Blankenburg II | 1035 | 2.0 : 2.0 | 2 | SK Oschersleben 1948 III | 1208 |
3 | 5 | SV Eintracht Derenburg II | 994 | 1.0 : 3.0 | 1 | Harzkalk Rübeland II | 1159 |
4 | 6 | SV Eintracht Derenburg III | 1178 | 1.5 : 2.5 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1299 |
5 | 7 | SV Ballenstedt II | 1323 | 2.5 : 1.5 | 8 | TuS GM Quedlinburg II | 1334 |
23. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Ströbeck III | 1137 | 4.0 : 0.0 | 8 | TuS GM Quedlinburg II | 1221 |
2 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1353 | 2.0 : 2.0 | 7 | SV Ballenstedt II | 1323 |
3 | 1 | Harzkalk Rübeland II | 1159 | 2.5 : 1.5 | 6 | SV Eintracht Derenburg III | 1063 |
4 | 2 | SK Oschersleben 1948 III | 1208 | 3.0 : 1.0 | 5 | SV Eintracht Derenburg II | 1194 |
5 | 3 | SG Harzgerode II | 1320 | 3.0 : 1.0 | 4 | Stahl Blankenburg II | 1055 |
08. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Stahl Blankenburg II | 1066 | 1.5 : 2.5 | 10 | SV Ströbeck III | 1137 |
2 | 5 | SV Eintracht Derenburg II | 1060 | 0.5 : 3.5 | 3 | SG Harzgerode II | 1316 |
3 | 6 | SV Eintracht Derenburg III | 1063 | 1.0 : 3.0 | 2 | SK Oschersleben 1948 III | 1208 |
4 | 7 | SV Ballenstedt II | 1387 | 1.0 : 3.0 | 1 | Harzkalk Rübeland II | 1159 |
5 | 8 | TuS GM Quedlinburg II | 848 | 0.0 : 4.0 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1291 |
5 | Hiermit teile ich Ihnen mit, dass der Schachspieler Rolf Finner verstorben ist. Sportfreund R. Roquette übernimmt sie 2. Mannschaft von TuS GM Quedlinburg. |
22. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Ströbeck III | 1137 | : | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1330 |
2 | 1 | Harzkalk Rübeland II | 1335 | : | 8 | TuS GM Quedlinburg II | 1577 |
3 | 2 | SK Oschersleben 1948 III | 1485 | : | 7 | SV Ballenstedt II | 1380 |
4 | 3 | SG Harzgerode II | 1379 | : | 6 | SV Eintracht Derenburg III | 1063 |
5 | 4 | Stahl Blankenburg II | 1218 | : | 5 | SV Eintracht Derenburg II | 1071 |
26. April 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SV Eintracht Derenburg II | 1071 | : | 10 | SV Ströbeck III | 1137 |
2 | 6 | SV Eintracht Derenburg III | 1063 | : | 4 | Stahl Blankenburg II | 1218 |
3 | 7 | SV Ballenstedt II | 1380 | : | 3 | SG Harzgerode II | 1379 |
4 | 8 | TuS GM Quedlinburg II | 1577 | : | 2 | SK Oschersleben 1948 III | 1485 |
5 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1330 | : | 1 | Harzkalk Rübeland II | 1335 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager