- 2021/2022
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
21. November 2021 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Stahl Blankenburg | 1284 | 0.0 : 8.0 | 8 | SV Einheit Halberstadt | 1724 |
2 | 2 | Union 1861 Schönebeck | 1716 | 5.0 : 3.0 | 7 | VfB Ottersleben | 1629 |
3 | 3 | SV Rochade Magdeburg III | 1493 | 2.5 : 5.5 | 6 | SK Oschersleben | 1602 |
4 | 4 | SV Lok Aschersleben II | 1535 | 1.0 : 7.0 | 5 | SG Einheit Staßfurt | 1692 |
08. Mai 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV Einheit Halberstadt | 1735 | 4.5 : 3.5 | 5 | SG Einheit Staßfurt | 1668 |
2 | 6 | SK Oschersleben | 1520 | 4.0 : 4.0 | 4 | SV Lok Aschersleben II | 1557 |
3 | 7 | VfB Ottersleben | 1703 | 1.5 : 6.5 | 3 | SV Rochade Magdeburg III | 1582 |
4 | 1 | Stahl Blankenburg | 1385 | 2.5 : 5.5 | 2 | Union 1861 Schönebeck | 1511 |
22. Mai 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Union 1861 Schönebeck | 1511 | 5.0 : 3.0 | 8 | SV Einheit Halberstadt | 1652 |
2 | 3 | SV Rochade Magdeburg III | 1568 | 6.0 : 2.0 | 1 | Stahl Blankenburg | 1355 |
3 | 4 | SV Lok Aschersleben II | 1461 | 3.5 : 4.5 | 7 | VfB Ottersleben | 1598 |
4 | 5 | SG Einheit Staßfurt | 1406 | 2.5 : 5.5 | 6 | SK Oschersleben | 1677 |
03. Juli 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV Einheit Halberstadt | 1714 | 3.5 : 4.5 | 6 | SK Oschersleben | 1696 |
2 | 7 | VfB Ottersleben | 1624 | 3.5 : 4.5 | 5 | SG Einheit Staßfurt | 1672 |
3 | 1 | Stahl Blankenburg | 1497 | 2.5 : 5.5 | 4 | SV Lok Aschersleben II | 1587 |
4 | 2 | Union 1861 Schönebeck | 1534 | 4.0 : 4.0 | 3 | SV Rochade Magdeburg III | 1651 |
06. März 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Rochade Magdeburg III | 1412 | 2.0 : 6.0 | 8 | SV Einheit Halberstadt | 1691 |
2 | 4 | SV Lok Aschersleben II | 1452 | 1.0 : 7.0 | 2 | Union 1861 Schönebeck | 1598 |
3 | 5 | SG Einheit Staßfurt | 1672 | 8.0 : 0.0 | 1 | Stahl Blankenburg | 1630 |
3 | Lars informierte uns im Vorfeld, das seine Mannschaft Stahl Blankenburg aus Corona-Gründen nicht antritt. Der Staffelleiter wurde informiert. | ||||||
4 | 6 | SK Oschersleben | 1644 | 3.5 : 4.5 | 7 | VfB Ottersleben | 1617 |
24. April 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV Einheit Halberstadt | 1687 | 5.0 : 3.0 | 7 | VfB Ottersleben | 1628 |
2 | 1 | Stahl Blankenburg | 1500 | 3.0 : 5.0 | 6 | SK Oschersleben | 1523 |
3 | 2 | Union 1861 Schönebeck | 1626 | 3.0 : 5.0 | 5 | SG Einheit Staßfurt | 1662 |
4 | 3 | SV Rochade Magdeburg III | 1620 | 5.0 : 3.0 | 4 | SV Lok Aschersleben II | 1535 |
12. Juni 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Lok Aschersleben II | 1325 | 1.0 : 7.0 | 8 | SV Einheit Halberstadt | 1706 |
2 | 5 | SG Einheit Staßfurt | 1565 | 4.0 : 4.0 | 3 | SV Rochade Magdeburg III | 1504 |
3 | 6 | SK Oschersleben | 1597 | 6.0 : 2.0 | 2 | Union 1861 Schönebeck | 1476 |
4 | 7 | VfB Ottersleben | 1589 | 5.0 : 3.0 | 1 | Stahl Blankenburg | 1591 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager