- 2017/2018
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
17. September 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Oschersleben II | 1353 | 1.5 : 2.5 | 6 | TSG Calbe II | 1401 |
2 | 7 | SV Einheit Halberstadt III | 1244 | 0.0 : 4.0 | 5 | SV Einheit Halberstadt II | 1512 |
3 | 8 | Schachtradition Ströbeck | 1385 | 3.5 : 0.5 | 4 | Union 1861 Schönebeck II | 1118 |
4 | 9 | Eintracht Osterwieck | 1495 | 3.0 : 1.0 | 3 | Einheit Staßfurt V | 1271 |
4 | Wir weisen an dieser Stelle alle Mannschaften und insbesondere Halberstadt II III und Staßfurt III darauf hin, dass wir ab sofort wieder in unserem gewohnten Spiellokal im Sportzentrum "Am Ratsgarten", Rudolf-Breitscheid-Straße in Osterwieck unsere Heimspiele und Trainingsabende durchführen. | ||||||
5 | 1 | Einheit Staßfurt III | 907 | 3.0 : 1.0 | 2 | Einheit Staßfurt IV | 850 |
22. Oktober 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Einheit Staßfurt IV | 998 | 0.0 : 4.0 | 10 | SK Oschersleben II | 1368 |
2 | 3 | Einheit Staßfurt V | 1069 | 2.0 : 2.0 | 1 | Einheit Staßfurt III | 901 |
3 | 4 | Union 1861 Schönebeck II | 1449 | 1.5 : 2.5 | 9 | Eintracht Osterwieck | 1495 |
4 | 5 | SV Einheit Halberstadt II | 1374 | 1.0 : 3.0 | 8 | Schachtradition Ströbeck | 1446 |
5 | 6 | TSG Calbe II | 1573 | 4.0 : 0.0 | 7 | SV Einheit Halberstadt III | 1095 |
12. November 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Oschersleben II | 1288 | 2.0 : 2.0 | 7 | SV Einheit Halberstadt III | 1405 |
2 | 8 | Schachtradition Ströbeck | 1446 | 2.5 : 1.5 | 6 | TSG Calbe II | 1479 |
3 | 9 | Eintracht Osterwieck | 1495 | 2.5 : 1.5 | 5 | SV Einheit Halberstadt II | 1482 |
4 | 1 | Einheit Staßfurt III | 1015 | 0.0 : 4.0 | 4 | Union 1861 Schönebeck II | 1449 |
5 | 2 | Einheit Staßfurt IV | 765 | 0.0 : 4.0 | 3 | Einheit Staßfurt V | 1081 |
10. Dezember 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Einheit Staßfurt V | 1271 | 1.0 : 3.0 | 10 | SK Oschersleben II | 1454 |
2 | 4 | Union 1861 Schönebeck II | 1289 | 4.0 : 0.0 | 2 | Einheit Staßfurt IV | 1039 |
3 | 5 | SV Einheit Halberstadt II | 1560 | 4.0 : 0.0 | 1 | Einheit Staßfurt III | 950 |
4 | 6 | TSG Calbe II | 1536 | 2.5 : 1.5 | 9 | Eintracht Osterwieck | 1495 |
5 | 7 | SV Einheit Halberstadt III | 1388 | 2.5 : 1.5 | 8 | Schachtradition Ströbeck | 1385 |
21. Januar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Oschersleben II | 1334 | 2.0 : 2.0 | 8 | Schachtradition Ströbeck | 1460 |
2 | 9 | Eintracht Osterwieck | 1495 | 2.5 : 1.5 | 7 | SV Einheit Halberstadt III | 1333 |
3 | 1 | Einheit Staßfurt III | 1015 | 0.5 : 3.5 | 6 | TSG Calbe II | 1573 |
4 | 2 | Einheit Staßfurt IV | 995 | 1.0 : 3.0 | 5 | SV Einheit Halberstadt II | 1552 |
5 | 3 | Einheit Staßfurt V | 1129 | 1.0 : 3.0 | 4 | Union 1861 Schönebeck II | 1449 |
04. Februar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Union 1861 Schönebeck II | 1314 | 1.0 : 3.0 | 10 | SK Oschersleben II | 1457 |
2 | 5 | SV Einheit Halberstadt II | 1443 | 0.0 : 4.0 | 3 | Einheit Staßfurt V | 1141 |
2 | Korrektur der Ergebnisse durch den Staffelleiter aufgrund eine Doppeleinsatzes von Spielern ab Brett 1. | ||||||
3 | 6 | TSG Calbe II | 1438 | 3.0 : 1.0 | 2 | Einheit Staßfurt IV | 960 |
4 | 7 | SV Einheit Halberstadt III | 1388 | 1.0 : 3.0 | 1 | Einheit Staßfurt III | 1015 |
4 | Korrektur der Ergebnisse durch den Staffelleiter aufgrund eine Doppeleinsatzes von Spielern ab Brett 3. | ||||||
5 | 8 | Schachtradition Ströbeck | 1499 | 2.0 : 2.0 | 9 | Eintracht Osterwieck | 1495 |
25. Februar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Oschersleben II | 1381 | 1.5 : 2.5 | 9 | Eintracht Osterwieck | 1495 |
2 | 1 | Einheit Staßfurt III | 985 | 0.0 : 4.0 | 8 | Schachtradition Ströbeck | 1421 |
3 | 2 | Einheit Staßfurt IV | 997 | 1.5 : 2.5 | 7 | SV Einheit Halberstadt III | 1347 |
4 | 3 | Einheit Staßfurt V | 1271 | 1.0 : 3.0 | 6 | TSG Calbe II | 1539 |
5 | 4 | Union 1861 Schönebeck II | 1449 | 1.0 : 3.0 | 5 | SV Einheit Halberstadt II | 1482 |
18. März 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SV Einheit Halberstadt II | 1482 | 2.5 : 1.5 | 10 | SK Oschersleben II | 1457 |
2 | 6 | TSG Calbe II | 1460 | 3.0 : 1.0 | 4 | Union 1861 Schönebeck II | 1400 |
3 | 7 | SV Einheit Halberstadt III | 1347 | 2.0 : 2.0 | 3 | Einheit Staßfurt V | 1046 |
4 | 8 | Schachtradition Ströbeck | 1477 | 3.0 : 1.0 | 2 | Einheit Staßfurt IV | 840 |
4 | Gemeldet von Ulrich Gehrmann per Email. | ||||||
5 | 9 | Eintracht Osterwieck | 1529 | 2.0 : 2.0 | 1 | Einheit Staßfurt III | 1015 |
15. April 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Einheit Staßfurt III | 1014 | 0.5 : 3.5 | 10 | SK Oschersleben II | 1346 |
1 | Einheit 3./4./5. würden gern im nächsten Spieljahr wieder in der Bezirksklasse spielen(Süd oder Nord ist egal). | ||||||
2 | 2 | Einheit Staßfurt IV | 934 | 0.0 : 4.0 | 9 | Eintracht Osterwieck | 1495 |
3 | 3 | Einheit Staßfurt V | 1046 | 1.0 : 3.0 | 8 | Schachtradition Ströbeck | 1421 |
4 | 4 | Union 1861 Schönebeck II | 1400 | 1.0 : 3.0 | 7 | SV Einheit Halberstadt III | 1440 |
5 | 5 | SV Einheit Halberstadt II | 1511 | 1.0 : 3.0 | 6 | TSG Calbe II | 1573 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager