- 2018/2019
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
23. September 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Turm 2000 Wahrburg | 1591 | 3.0 : 5.0 | 6 | SC Norbertus Magdeburg II | 1625 |
2 | 7 | Flechtinger SV | 1496 | 3.0 : 5.0 | 5 | SV Freibauer Barleben | 1658 |
3 | 8 | GW Dahlenwarsleben | 1612 | 7.0 : 1.0 | 4 | Burger SK II | 1655 |
4 | 9 | SV Rochade Magdeburg III | 1690 | 4.5 : 3.5 | 3 | SV Irxleben 1919 | 1639 |
5 | 1 | USC Magdeburg IV | 1698 | 5.0 : 3.0 | 2 | VfL Kalbe/Milde | 1567 |
21. Oktober 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | VfL Kalbe/Milde | 1567 | 3.0 : 5.0 | 10 | SF Turm 2000 Wahrburg | 1603 |
2 | 3 | SV Irxleben 1919 | 1619 | 2.5 : 5.5 | 1 | USC Magdeburg IV | 1652 |
3 | 4 | Burger SK II | 1628 | 2.5 : 5.5 | 9 | SV Rochade Magdeburg III | 1680 |
4 | 5 | SV Freibauer Barleben | 1660 | 6.0 : 2.0 | 8 | GW Dahlenwarsleben | 1612 |
5 | 6 | SC Norbertus Magdeburg II | 1621 | 6.0 : 2.0 | 7 | Flechtinger SV | 1552 |
11. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Turm 2000 Wahrburg | 1567 | 4.0 : 4.0 | 7 | Flechtinger SV | 1562 |
2 | 8 | GW Dahlenwarsleben | 1611 | 5.5 : 2.5 | 6 | SC Norbertus Magdeburg II | 1598 |
3 | 9 | SV Rochade Magdeburg III | 1681 | 4.5 : 3.5 | 5 | SV Freibauer Barleben | 1660 |
4 | 1 | USC Magdeburg IV | 1649 | 7.0 : 1.0 | 4 | Burger SK II | 1619 |
5 | 2 | VfL Kalbe/Milde | 1567 | 4.0 : 4.0 | 3 | SV Irxleben 1919 | 1583 |
25. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Irxleben 1919 | 1631 | 3.5 : 4.5 | 10 | SF Turm 2000 Wahrburg | 1599 |
2 | 4 | Burger SK II | 1672 | 4.0 : 4.0 | 2 | VfL Kalbe/Milde | 1564 |
3 | 5 | SV Freibauer Barleben | 1618 | 3.5 : 4.5 | 1 | USC Magdeburg IV | 1663 |
4 | 6 | SC Norbertus Magdeburg II | 1644 | 2.0 : 6.0 | 9 | SV Rochade Magdeburg III | 1774 |
5 | 7 | Flechtinger SV | 1562 | 2.5 : 5.5 | 8 | GW Dahlenwarsleben | 1603 |
16. Dezember 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Turm 2000 Wahrburg | 1587 | 3.0 : 5.0 | 8 | GW Dahlenwarsleben | 1612 |
2 | 9 | SV Rochade Magdeburg III | 1683 | 4.5 : 3.5 | 7 | Flechtinger SV | 1519 |
3 | 1 | USC Magdeburg IV | 1695 | 4.5 : 3.5 | 6 | SC Norbertus Magdeburg II | 1622 |
4 | 2 | VfL Kalbe/Milde | 1567 | 2.5 : 5.5 | 5 | SV Freibauer Barleben | 1660 |
5 | 3 | SV Irxleben 1919 | 1605 | 3.5 : 4.5 | 4 | Burger SK II | 1658 |
03. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Burger SK II | 1658 | 6.0 : 2.0 | 10 | SF Turm 2000 Wahrburg | 1681 |
2 | 5 | SV Freibauer Barleben | 1660 | 4.5 : 3.5 | 3 | SV Irxleben 1919 | 1633 |
3 | 6 | SC Norbertus Magdeburg II | 1624 | 4.0 : 4.0 | 2 | VfL Kalbe/Milde | 1567 |
4 | 7 | Flechtinger SV | 1562 | 2.0 : 6.0 | 1 | USC Magdeburg IV | 1644 |
5 | 8 | GW Dahlenwarsleben | 1604 | 3.5 : 4.5 | 9 | SV Rochade Magdeburg III | 1673 |
24. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Turm 2000 Wahrburg | 1569 | 1.5 : 6.5 | 9 | SV Rochade Magdeburg III | 1728 |
2 | 1 | USC Magdeburg IV | 1714 | 5.0 : 3.0 | 8 | GW Dahlenwarsleben | 1594 |
3 | 2 | VfL Kalbe/Milde | 1567 | 4.5 : 3.5 | 7 | Flechtinger SV | 1563 |
4 | 3 | SV Irxleben 1919 | 1560 | 4.0 : 4.0 | 6 | SC Norbertus Magdeburg II | 1578 |
5 | 4 | Burger SK II | 1622 | 4.0 : 4.0 | 5 | SV Freibauer Barleben | 1660 |
24. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SV Freibauer Barleben | 1673 | 4.0 : 4.0 | 10 | SF Turm 2000 Wahrburg | 1587 |
2 | 6 | SC Norbertus Magdeburg II | 1601 | 3.5 : 3.5 | 4 | Burger SK II | 1612 |
3 | 7 | Flechtinger SV | 1562 | 3.5 : 4.5 | 3 | SV Irxleben 1919 | 1650 |
4 | 8 | GW Dahlenwarsleben | 1612 | 4.5 : 3.5 | 2 | VfL Kalbe/Milde | 1567 |
5 | 9 | SV Rochade Magdeburg III | 1707 | 5.5 : 2.5 | 1 | USC Magdeburg IV | 1722 |
07. April 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | USC Magdeburg IV | 1685 | 3.0 : 5.0 | 10 | SF Turm 2000 Wahrburg | 1599 |
2 | 2 | VfL Kalbe/Milde | 1564 | 3.0 : 5.0 | 9 | SV Rochade Magdeburg III | 1628 |
3 | 3 | SV Irxleben 1919 | 1639 | 3.5 : 4.5 | 8 | GW Dahlenwarsleben | 1600 |
4 | 4 | Burger SK II | 1656 | 5.0 : 3.0 | 7 | Flechtinger SV | 1502 |
4 | Burger SCIl bleibt in der BOL | ||||||
5 | 5 | SV Freibauer Barleben | 1673 | 2.5 : 5.5 | 6 | SC Norbertus Magdeburg II | 1621 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager